Суворов Иван Андреевич

Занимаемая должность (должности): мастер производственного обучения

Фактическое место работы: Учебный корпус ОП 9

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБПОУ КС № 54 им. П. М. Вострухина техник по защите информации, 2016 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информационная безопасность, телекоммуникационных систем

Стаж работы по специальности: 5 лет

• 2018 г. - ГАПОУ "Межрегиональный ценр компетенций - Казанский техникум информационных технологий - "Практика и методика подготовки кадров по профессии (специальности), "Специалист по обслуживанию телекоммуникаци" с учетом стандарта Вордскиллс Россия по компетенции "Информационные кабельные сети"
  • 2019 г - АНО «Московский центр профессионального образования» - Педагог профессионального обучения