Скопцова Наталья Игоревна

Занимаемая должность (должности): преподаватель специальных дисциплин

Фактическое место работы: Учебный корпус "Авиамоторное - 8"

Преподаваемые дисциплины: МДК 01.01. Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций, МДК 02.01. Ремонт и наладка устройств электроснабжения, МДК 03.01.Безопасность работ при эксплуатации и ремонте оборудования устройств электроснабжения, МДК 02.02. Аппаратура для ремонта и наладки устройств электроснабжения

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный агроинженерный университет имени В. П. Горячкина, 2005

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог профессионального обучения (агроинженерия)

Стаж работы по специальности: 15 лет

• 2011 г - «Информационные технологии в профессиональном образовании (основы AutoCAD)»
  • 2012 г - Профессиональная переподготовка по программе «Управление организацией применительно к конкретной сфере деятельности (менеджмент образования)»
  • 2013 г - ГБОУ ДПО УМЦ ДОгМ
  • 2017 г - ИНТУИТ Национальный открытый университет - Энергетическое обследование. Энергоаудит
  • 2017 г - ИНТУИТ Национальный открытый университет - "Работа с МойОфисТаблица"
  • 2018 г - Союз WorldSkillsсвидетельство эксперта WorldSkills  - компетенции "Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики"
  • 2017 г - Союз WorldSkillsСертификат регионального эксперта WorldSkills "Электромонтажные работы"
  • 2018 г - ГБПОУ "26 КАДР" "Практика и методика подготовки кадров по профессии "Электромонтаж" с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Электромонтаж"