Шварцберг Надежда Борисовна

Занимаемая должность (должности): преподаватель английского языка

Фактическое место работы: Учебный корпус ОП 2

Преподаваемые дисциплины: иностранный язык

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1978

Наименование направления подготовки и (или) специальности: звание учителя немецкого и английского языков ср. школы, немецкий и английский языки

Стаж работы по специальности: 27 лет

• «Актуальные вопросы педагогики и психологии(Использование в образовательном процессе интерактивных методов обучения)» - 2012 г.
  • ГБОУСПО КС № 54, 2014 г. курсы "Нормативно-правовое и учебно-методическое обеспечение образовательного процесса"
  • 2017 г. - ООО Учебный центр "ПРОФЕССИОНАЛ" - Менеджмент в образовании
  • 2017 г. - МГУ имени М.Ломоносова - Преподавание иностранных языков: традиции и инновации
  • 2017 г. - МГУ имени М.Ломоносова - Летняя школа для учителей информатики
  • 2018 г. - ООО "Инфоурок" - "Дуальное образование как основа подготовки в СПО по ТОП-50"
  • 2019 г. - ГАОУ ДПО МЦРКПО МЭШ: создание учебного занятия

Награды и почетные звания:

Достижения:

• Свидетельство о подготовке лауреата заочного конкурса «Юность, наука, культура» - 2012 г.
  • Сертификат участника международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы педагогики и психологии» - 2012 г.
  • Сертификат по ИКТ-компетентности интернет- холдинг «Первое сентября» - 2012 г.
  • Сертификат за участие в «Дне учителя английского языка» - 2012 г.
  • Регистрационное свидетельство за Комплект учебно-методических материалов для специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» - 2011 г.
  • Грамота за активное участие в Конкурсе достижений педагогических кадров по разработке и внедрению электронных образовательных ресурсов.
  • Диплом за руководство работой «Lighting of the Olympic movement in the Russian periodical press - 2013 г.
  • Диплом победителя конкурса достижений педагогических кадров по разработке и внедрению электронных образовательных ресурсов - 2012 г.
  • Благодарственное письмо главы управы Нижегородского района - 2010 г.

O себе:

Публикации:

• Сборник научных трудов «Применение метода проектов на уроках иностранного языка» Тамбов- 2012 г.
  • Сборник научных трудов «Изучение фразовых глаголов» Тамбов- 2012 г.
  • Статьи и материалы 4 международной научной конференции «Английский фольклор на уроках английского языка» Санкт-Петербург- 2012г.