Протасова Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): преподаватель

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Учебный корпус "Семеновское - 5"

Преподаваемые дисциплины: Информатика; Инженерная и компьютерная графика; Информационные технологии; МДК.10.1 Обработка отраслевой информации; МДК.10.2 Разработка информационного контента;

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования, 2008г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог профессионального обучения, профессиональное обучение (экономика и управление)

Стаж работы по специальности: 12 лет

• 2017 г - ЧУ ДПО «Городской центр дополнительного профессионального образования»AutoCAD
  • 2017 г - Частное учреждение ДПО "ГЦ ДПО" - Web-дизайн