Поляков Илья Ильич

Занимаемая должность (должности): преподаватель специальных дисциплин

Фактическое место работы: Учебный корпус "Семеновское - 5"

Преподаваемые дисциплины: Метрология, стандартизация и сертификация, МДК 01.01 Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский авиационный технологический институт им. К.Э.Циолковского, 1990

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер-конструктор-технолог радиоаппаратуры, конструирование и производство радиоаппаратуры

Общий стаж работы: 41 год

Стаж работы по специальности: 25 лет

• 2009г.- ГОУ ДПО УМЦ по профессиональному образованию Департамента образования г. Москвы. Курсы. «Актуальные вопросы педагогики и психологии».
  • 2009г.-ГОУ ДПО УМЦ по профессиональному образованию Департамента образования г. Москвы. Курсы «Реализация профессиональных образовательных программ (Методика организации учебного процесса и практики для мастеров производственного обучения)»
  • 2010г.-ГОУ ДПО УМЦ по профессиональному образованию Департамента образования г. Москвы. Курсы. «Профессиональное образование (по направлениям деятельности) (Инновационные образовательные технологии как фактор повышения качества профессионального образования)»
  • 2015 г. - ГАУ "МЦТМО" курсы "Методическая поддержка использования интерактивных средств обучения на уроках. Phomethean
  • 2016 г. - ЧОУ ДПО "1С-Образование" курсы "Новые информационные технологии в образовании"