Пестова Клавдия Васильевна

Занимаемая должность (должности): преподаватель английского языка

Фактическое место работы: Учебный корпус ОП 6

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык, Технический английский язык

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Международный Институт Менеджмента ЛИНК, 2006

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель немецкого языка

Стаж работы по специальности: 20 лет

• 2014 г. - ГБОУ СПО КС54 "Информационные технологии в профессиональной деятельности"
  • 2016 г - ГБПОУ Колледж связи №54 - "Реализация творческой деятельности педагога".

Награды и почетные звания:

Достижения:

• Благодарственное письмо Государственного учреждения «Центр качества профессионального образования» Департамента образования города Москвы за участие в оценочной процедуре в режиме онлайн по дисциплине «Иностранный язык» (английский) - 2009 г.
  • Грамота ГОУ ДПО УМЦ по профессиональному образованию департамента образования города Москвы за подготовку победителя (2-е место) городской олимпиады по английскому Москвы - 2009 г.
  • Грамота за участие в городском конкурсе «Ин.яз. в моей профессии» — 2007 г.
  • Почётные грамоты «За организацию и проведение фестивалей английского языка» и свидетельство и диплом за участие в работе круглого стола «Метод проектов: фестиваль иностранных языков и его роль в развитии компетенций обучающихся» - 2011, 2012 г.