Обухова Татьяна Васильевна

Занимаемая должность (должности): преподаватель

Фактическое место работы: Учебный корпус "Римское - 7"

Преподаваемые дисциплины: Архивоведение, Математика, Основы кадрового дела, Культура делового общения, Документационное обеспечение профессиональной деятельности, МДК.02.02 Ведение конфиденциального делопроизводства, МДК.05.01 Индивидуальное предпринимательство

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского, 1988 г. Ярославский институт Повышения квалификации руководящих и педагогический работников народного образования, 1993

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики, математика

Стаж работы по специальности: 23 года

• ГОУ ДПО Учебно-методический центр по профессиональному образованию «Профессиональная подготовка учащихся с ограниченными возможностями здоровья (комплексная работа с учащимися с нарушениями речи и слуха)» - 2009 г.
  • Центр качества профессионального образования», «Реализация модульно-компетентностного подхода в образовательном процессе учреждений среднего профессионального образования» - 2009 г.
  • МИОО РЦОИ, «Краткосрочная подготовка организаторов проведения ЕГЕ в ГОУ СПО» - 2010 г.
  • ГОУ ДПО Учебно-методический центр по профессиональному образованию, «Современные технологии реабилитации и обучения лиц с нарушениями слуха»- 2011 г.
  • ГОУ СПО КАиР № 27 Свидетельство о профессиональной подготовке и переподготовке « Оператор ЭВМ» - 2011 г.
  • ГОУ СПО КАиР № 27,Тема: «Создание системы менеджмента качества в учебном заведении в соответствии с требованиями типовой модели ISO и стандартов серии 900162008 в ОУ» - 2013 г.
  • ГАОУ ВПО МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог", 2016 г.
  • 2019 г - ГБПОУ КС №54 Предпринимательство

Награды и почетные звания:

• Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении межрегионального конкурса детского рисунка « мир вокруг нас» управа Южнопортового района- 2011 г.
  • Благодарственное письмо Мэра Москвы С. С. Собянина- 2011 г.

O себе:

Публикации:

• IV Всероссийская научно — практическая конференция ФГБОУВПО Тамбовский государственный университет имени Г. Р. Державина г. Тамбов «Профессиональная подготовка глухих и слабослышащих обучающихся, выпускников коррекционных школ I и II вида в условиях интегрированного обучения в массовых профессиональных учебных заведениях» - 2011 г.