Мураева Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор

Фактическое место работы: Учебный корпус ОП 6

Преподаваемые дисциплины: Информатика, Основы автоматики и систем автоматического управления

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный педагогический институт им. акад. И.Г. Петровского, 1996

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

Стаж работы по специальности: 27 лет

• ГБОУ СПО КС54 курсы "Информационные технологии в профессиональной деятельности", 2014 г.
  • ГБПОУ КС №54 профессиональная переподготовка "Педагогика и психология", 2016 г.
  • ГБПОУ КАИТ №20 - Особенности организации инклюзивного обучения с применением современных образовательных технологий, 2019 г.