Матвеева Татьяна Алексеевна

Занимаемая должность (должности): заведующая отделом контроля и качества образования

Фактическое место работы: Учебный корпус ОП 6

Награды и почетные звания:

Достижения:

• Почетная Грамота Префектуры ЮВАО- 2010 г.
  • Грамота Департамента образования города Москвы- 2011 г.

Награды: Почетное звание «Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации» - 2011 г.

O себе:

Образование: высшее педагогическое, Челябинский ордена Трудового Красного Знамени институт механизации и электр. сх., 1983г.

Общий стаж: 34 года

Педагогический стаж: 32 года

Квалификация по диплому: инженер-преподаватель технических с.х.дисциплин

Специальность по диплому: сельское хозяйство

Повышение квалификации:

• МИОО, курсы по теме: «Международное образование и программы ЮНЕСКО в Московской школе»- 2011 г.
  • ГАОУ города Москвы учебный центр «Профессионал», курсы по теме: «Охрана труда для руководителей и специалистов»- 2012 г.
  • Федеральном автономном учреждении "Федеральный институт развития образования", 2014 г.
  • 2019 г - ГКУДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г.Москы" - Организация ведения гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций