Лечкина Елена Федоровна

Занимаемая должность (должности): преподаватель русского языка

Фактическое место работы: Учебный корпус ОП 2

Преподаваемые дисциплины: русский язык и культура речи, Психология и этика деловых отношений, Технология трудоустройства и построения карьеры

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Череповецкий государственный педагогический институт, 1979

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы, русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 41 год

• УМЦ ДОМ «Использование современных педагогических технологий» - 2010 г.
  • ФГ БОУ ВПО «МГСУ» «Применение современных информационных технологий в учебном процессе по направлениям обучения среднего профессионального образования» - 2011 г.
  • ГБОУ КГИС №1 школа профессионального роста по программе «Реализация ОПОП ФГОС НПО и СПО» - 2011 г.
  • курсы "Информационные технологии в профессиональной деятельности, компьютерная графика и веб-дизайн", 2014 г.
  • 2017 г. -ГБПОУ КС № 54  - Психолого-педагогические основы преподавания дисциплин и профессиональных модулей в свете реализации ФГОС СПО
  • 2017 г. - ГБПОУ КС № 54 имени П.М.Вострухина - Формирование ФОС как необходимое условие реализации программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)
  • 2019 г. - ГАОУ ДПО МЦРКПО МЭШ: создание учебного занятия