Ларев Игорь Петрович

Занимаемая должность (должности): преподаватель специальных дисциплин

Фактическое место работы: Учебный корпус ОП 9

Преподаваемые дисциплины: МДК 03.02. Тюнинг автомобиля, МДК 01.01 Устройство автомобилей

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный технический университет "МАМИ", 2010

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер, автомобиле-и трактростроение

Стаж работы по специальности: 8 лет

• Колледж предпринимательства №11 «Инновационные технологии, компьютерная графика AVTOCAD»- 2010 г.
  • ААТ «Практико-ориентированный подход при подготовке специалистов в области технического обслуживания и ремонта современных автомобилей»- 2011 г.
  • Колледж КАиР №27 «Слесарь по ремонту автомобилей»- 2011 г.
  • ААТ «Диагностика и техническое обслуживание электронных систем управления двигателем автомобилей»- 2012 г.
  • ААТ «Соответствие требованиям профессионального стандарта PAEDS предъявляемым к специалистам по диагностике и техническому обслуживанию электронных систем управления двигателем автомобилей»- 2012 г.
  • Московский центр качества образования, по направлению Мастер п/о- 2013 г.
  • МТУ Ростехнадзор «Электробезопасность II-ой группы, допуск до 1000 Вольт»- 2013 г.
  • ОАО "Станция техобслуживания автомобилей" курсы "Слесарь по ремонту автомобилей 6 разряда", 2014 г.
  • АНО УЦ ДПО, 2015 г.
  • профессиональная переподготовка "Педагогика и психология", 2016г.
  • 2017 г - ООО КИА Фаворит" - Мастер приемщик
  • 2017 г - Союз WorldSkills - Сертификат эксперта демонстрационного экзамена" Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"
  • 2019 г - АНО «Московский центр профессионального образования»  - Педагог профессионального обучения

Награды и почетные звания:

Достижения:

• Благодарность за участие в базовом семинаре «Технология Эффективных Решений», Департамент образования и московский дом НТХТ- 2011 г.
  • Благодарность за активную работу и большой вклад в воспитание подрастающего поколения и с окончанием 2011–2012 учебного года, КАиР№27- 2012 г.
  • Грамота за плодотворную работу и большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения, Глава Управы Нижегородского района- 2012 г.
  • Благодарственное письмо за труд в рамках сотрудничества, Руководитель муниципалитета ВМО Нижегородское- 2012 г.
  • Благодарственное письмо за активную работу по вовлечению обучающихся колледжа в районные мероприятия, организованные муниципалитетом Нижегородский и плодотворное сотрудничество со спортивным отделом по формированию здорового образа жизни подрастающего поколения, Руководитель муниципалитета ВМО Нижегородское- 2012 г.
  • Благодарственное письмо за качественную подготовку победителей (занявших 2-е место) Первого Открытого Чемпионата Москвы WorldSkillsRussia-2012 по компетенции «автомеханика», а так же Сертификат за активную и плодотворную работу на Чемпионате в качестве эксперта по направлению «Автомеханика» и «Ремонт автомобилей», 2012 г.
  • Грамота за участие в Московском профессиональном конкурсе педагогического мастерства среди педагогических работников государственных образовательных учреждений профессионального образования системы Департамента образования города Москвы по номинации «Самый классный классный», Директор ГБОУ УМЦ ПО ДОгМ, 2013 г.
  • Диплом с выражением искренней признательностью за добросовестный и плодотворный труд, Глава администрации муниципального округа Нижегородский, 2013 г.