Козачук Галина Васильевна

Фактическое место работы: Учебный корпус ОП 2

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный педагогический институт, 1990

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории обществоведения, история

Стаж работы по специальности: 27 лет

• „Реализация ОПОП ФГОС НПО и СПО“- 2011 г.
  • „Подготовка к внедрению ФГОС нового поколения“- 2011 г.
  • „Методика преподавания общеобразовательных дисциплин в профессиональном образовании“- 2012 г.
  • „Оценочные средства при реализации основных профессиональных образовательных программ“- 2012 г.
  • „Учебно — методическое обеспечение основных профессиональных программ (ОП ПО) в соответствии с требованиями ФГОС СПО/НПО“- 2012 г.
  • ФГБОУ ВПО МГГУ им. М.А.Шолохова , 2015
  • Национальный открытый университет ИНТУИТ - Отечественная история, 2017 г.

Награды и почетные звания:

Достижения:

• ГБОУ КГИС №1 грамота за плодотворный труд в деле обучения и воспитания квалифицированных рабочих кадров для предприятий и организацый города Москвы- 2009 г.
  • ГБОУ КГИС № 1 грамота конкурс проф. Мастерства «Самый классный классный» в номинации воспитания гражданственности- 2011 г.
  • Грамота правительство Москвы МЦФПВ за подготовку команды занявшее 1 место в музейно — исторической олимпиаде «Сталинградская и Курская битвы»- 2013 г.
  • Грамота ГБОУ КГИС №1 за подготовку студента занявшего 1 место в олимпиаде по истории в рамках предметной недели- 2013 г.