Казиханов Фарид Ибадуллахович

Занимаемая должность (должности): преподаватель специальных дисциплин

Фактическое место работы: Учебный корпус ОП 6

Преподаваемые дисциплины: ОП.05. Основы программирования и баз данных, ОП.08. Теория алгоритмов, МДК.01.02. Математический аппарат для построения компьютерных сетей, МДК.03.01. Технология разработки программного обеспечения, МДК.02.03. Методы кодирования информации, ЕН.03 Информационные базы данных

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Курский государственный университет, 2009

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог профессионального обучени, профессиональное обучение (информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии)

Стаж работы по специальности: 7 лет

• ГБОУ СПО КС 54 курсы ""Информационные технологии в профессиональной деятельности", 2014 г.
  • ГБПОУ КС №54 профессионгальная переподготовка "Педагогика и психология", 2015 г.
  • 2017 г. - Союз WorldSkillsСертификат эксперта демонстрационного экзамена "Веб-дизайн"
  • 2018 г. - ГБПОУ Колледж связи №54 - Реализация творческой деятельности педагога
  • 2018 г. - Колледж предпринимательства№11 - Практика и методика подготоаки кадров по профессиям (по  специальностям) программист Специалист по информационным ресурсам, Специалист по информационным систем, Специалист по тестированию в области ИТ, Администратор баз данных,технический писатель c учетом стандарта WSR  по компетенции "Программное решение для бизнеса"