Хохлов Сергей Николаевич

Занимаемая должность (должности): преподаватель специальных дисциплин

Фактическое место работы: Учебный корпус ОП 6

Преподаваемые дисциплины: МДК.01.01. Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей, МДК.05.01. Конфигурирование и поддержка сетевой инфраструктуры, МДК.03.01. Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского, 2009

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог профессионального обучения, профессиональное обучение (информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии)

Стаж работы по специальности: 9 лет

• 212 г - ГБОУ УМЦ ПО ДОгМ
  • 2016 г - Союз WorldSkills Сетевое и системное администрирование  - "Сетевое и системное администрирование"