Гаврилова Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): преподаватель английского языка

Фактическое место работы: Учебный корпус ОП 1

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский язык), ОП.13 Технический английский язык, ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный педагогический университет, 2002

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель иностранных (английского и немецкого) языков, филология

Стаж работы по специальности: 17 лет

• 2011 г.- МГАВТ «Профессионально-ориентированный иностранный язык в свете новых госстандартов министерства образования РФ»
  • 2013 г.- УМЦ ПО ДОгМ «Express Publishing»
  • 2014 г.- ООО «Столичное образование» «Финансовая грамотность», 36 ч.
  • 2015г. — Национальный открытый университет ИНТУИТ «Английский язык», 72. ч.
  • 2015 г.- Национальный открытый университет ИНТУИТ «Введение в практическое тестирование», 72 ч.
  • 2015 г.- Национальный открытый университет ИНТУИТ «Защита детей от вредной информации», 72 ч.
  • 2015 г.- Национальный открытый университет ИНТУИТ «Введение в практическое тестирование для учителей школ», 72 ч.
  • 2018 г. - ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» Мобильные технологии для подготовки учащихся к олимпиадам и ЕГЭ по английскому языку

Награды и почетные звания:

Награды:

• 2008 г. — благодарность ДОМ

O себе:

Публикации:

• «Формирование профессиональной компетенции менеджеров на занятиях по английскому языку», 2008 г.