Бобылева Галина Алексеевна

Занимаемая должность (должности): преподаватель специальных дисциплин

Фактическое место работы: Учебный корпус "Авиамоторное - 8"

Преподаваемые дисциплины: МДК 01.01. Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций, МДК 01.02. Устройство и техническое обслуживание сетей электроснабжения, МДК 02.03 Планирование и организация работы структурного подразделения

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный агроинженерный университет имени В.П. Горячкина, 2005 г.; Столичный гуманитарно-экономический институт, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог профессионального обучения, профессиональное обучение (агроинженерия); менеджер, менеджмент организации

Стаж работы по специальности: 16 лет

• УМЦ ПО г.Москвы ДПО «Профессиональное образование. Создание фонда КОС»- 2012 г.
  • УМЦ ПО г.Москвы ДПО «Управление организацией.Методы организации в сфере деятельности»- 2012 г.
  • 2017 г - Институт дистанционного и дополнительного образования «НИУ «МЭИ» - Компетенция –Релейная защита
  • 2017 г - Союз WorldSkills - Сертификат регионального эксперта "Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты"