Бобкова Ольга Николаевна

Фактическое место работы: Учебный корпус ОП 1

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Беларусский государственный университет, 1993

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика, прикладная математика

Стаж работы по специальности: 23 года

• 2010 г. — МИОО — курсы «Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена в форме ЕГЭ»
  • 2014 г. — ГБОУ Колледж связи №54 — курсы «Информационные технологии в профессиональной деятельности»
  • 2014 г. — ООО «Столичное образование» — курсы «Финансовая грамотность»
  • 2015 г. — АНО «Центр ДО „Профессионал-Р“ — курсы „Психолого-педагогическая компетентность педагога“
  • 2015 г. — Центр педагогических инноваций и развития образования „Новый Век“ — курсы „Методика использования тестирования для текущего контроля знаний учащихся в ФГОС ООО“
  • 2017 г. - Дистанционные курсы "Инфоурок" "Excel в математике".