Акуджба Инна Хакиевна

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор

Фактическое место работы: Учебный корпус ОП 9

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Калининский государственный педагогический институт им. М.И. Калинина, 1970

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы и звание учителя средней школы, русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 44 года

• ГОУ ДПО, Актуальные проблемы педагогики и психологии - 2009 г.
  • ГОУ ДПО, Управление образовательным учреждением профессионального образования- 2011 г.
  • МЦФПВ, Социокультурная деятельностьть музеев по воспитанию обучающихся - 2012 г.
  • ГБОУ СПО КС №54 курсы "Нормативно-правовое и учебно-методическое обеспечение образовательного процесса", 2014 г.
  • 2017 г - ДОГМ ГБОУ ДПО "Центр патриотического воспитания и школьного спорта" - Социокультурная деятельность музеев по воспитанию обучающихся

Награды и почетные звания:

Награды:

• Отличник народного образования.
  • Лауреат конкурса «Грант Москвы», Ветеран труда

Достижения:

• Благодарственные письма за участие в благотворительных акциях от Совета ветеранов Таганского р-на, школы-интерната г. Электростали и № 4 г. Москвы.