Я подтверждаю свое согласие:

14.06.2018 Шевченко Людмила
Отзыв №6509
Администрация ГБПОУ КСТ выражает благодарность коллективу ресурсного центра «Юный Автомобилист» в лице руководителя структурного подразделения Вьюновой Веры Николаевны, преподавателей Прохорова Павла Ниловича, Валентины Константиновны Засядько за проведение соревнований «Авторалли-первый старт» для обучающихся ГБПОУ КСТ 09 июня 2018 года . Слаженная работа команды центра, профессионализм педагогов дополнительного образования, интерактивные мастер-классы с использованием современных технологий обеспечили высокий уровень проведения мероприятия, вовлечение в процесс изучения Правил дорожного движения и основ управления автомобилем каждого обучающегося. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма является одним из важнейших направлений воспитательной работы, актуальной для участников дорожного движения всех возрастов, и с этой задачей успешно справляется коллектив вашего ресурсного центра. Руководитель Центра воспитания и социализации обучающихся ГБПОУ КСТ Шевченко Людмила
14.03.2018 Реброва Наталья Викторовна
Отзыв №6508
Администрация ГБОУ Школа № 654 имени А.Д.Фридмана благодарит специалистов колледжа связи № 54 им. П.М. Вострухина за проведение мастер-классов «Занимательное электричество», «Финансовая грамотность», «Разработка рекламной кампании», «Информационная безопасность», «Web-программирование», «Сварка оптического волокна». Все эти мастер-классы убедили наших учеников в том, что знания, которые они получают на уроке, – это не мертвый груз: без них невозможно ни освоение профессий, ни преобразование мира, в котором живет человек. Хотим отметить высокий профессионализм сотрудников колледжа, их умение заинтересовать подростков, организовать полезную деятельность. Заместитель директора ГБОУ Школа № 654 имени А.Д.Фридмана Реброва Наталья Викторовна
02.10.2017 Василий Ермолаев
Отзыв №6506

На сайт поступило обращение Василия Ермолаева, содержащее сведения о неблаговидном поведении Рогозина Алексея Владимировича. Сообщаем, что Рогозин А.В. не является сотрудником ГБПОУ КС №54 с сентября 2014 года.

24.03.2017 Хусаинова Румия Ахмятовна
Отзыв №6505

ГБОУ Лицей №1795 выражает огромную благодарность представителям колледжа: Кислякову И.С., Стамати О.И., Паниной Д.В., Кулаковой О.А. за предоставленную возможность знакомства с колледжем №54. Учащимся 10 и 11 класса очень интересно и увлекательно рассказали, и даже показали , последовательность сварки оптического волокна. Ребята попробовали себя в роли специалистов по нахождению местоположения скрытой видеокамеры. Смогли проявить сообразительность в игре «Поиграем в экономику». Огромное спасибо всем ВАМ за интересное и познавательное мероприятие в рамках профориентации.

14.03.2017 Флюстова Татьяна Юрьевна
Отзыв №6479

Администрация ГБОУ Гимназии №45 Отделения надомного обучения выражает благодарность КИСЛЯКОВУ Игорю Сергеевичу и СКОБЦЕВОЙ Наталье Игоревне, а также студентам колледжа Павлову Захару и Пастущак Андрею за проведение мастер-классов "Информационная безопасность" и "Занимательное электричество".
Демонстрация вызвала большой интерес у наших учащихся. Ребята получили возможность участвовать в проведении практических занятий. Были заданы вопросы, на которые ребята получили исчерпывающие ответы. Детям было очень интересно!
Большое спасибо!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

28.08.2016 Гращенкова Нина
Отзыв №5644

Мой сын закончил первый курс колледжа по специальности "информационные системы (по отраслям)". У него сложный характер. молодые люди вообще непростые сейчас. В школе нам не везло ни с коллективом, ни с учителями. Начал он учиться здесь тоже без энтузиазма. Но уже через пару месяцев заметно улучшилось отношение к учебе, начал много рассказывать о преподавателях, об однокурсниках. Весь процесс обучения поставлен очень хорошо, к детям относятся с уважением, как к личностям. Они это тонко чувствуют и хорошо идут на встречу. Такая редкость сейчас чуткое отношение, понимание. внимание к ученикам. Преподавателям удалось наладить хорошие и доверительные отношения с подростками (а это дорогого стоит). Родители всегда могут обратиться за советом, за информацией к куратору, ни разу не было проблем с этим. Отдельное СПАСИБО за помощь в подготовке и сдаче экзаменов. Очень удивлена и рада, что есть еще такие учебные заведения. Сын сказал, что ему впервые так повезло, что учеба не противна и не в "напряг". Очень надеюсь, что и дальше все будет на этом уровне. Куратору Сенокосовой Е.Н. отдельно спасибо.