Обучение граждан в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста

О программе:

Распоряжение Правительства РФ от 30 декабря 2018 г. № 3025-р «Об утверждении Специальной программы и плана мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста  на период до 2024 г.» (проект «Старшее поколение» национального проекта «Демография»)

Предлагаем  подготовку по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по мировым стандартам за счёт средств федерального бюджета граждан в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста пройти обучение на базе ГБПОУ г. Москвы «Колледж связи №54 им П.М. Вострухина» по следующим компетенциям:

• Информационные кабельные сети
  • Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности
  • Сетевое и системное администрирование
  • Лазерные технологии
  • Электроника
  • Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП
  • Электромонтаж
  • Предпринимательство

Обучение по стандартам Ворлдскиллс поможет получить знания и умения на международном уровне, получить новую профессию и перейти на новую должность, расширить круг профессионального общения.

Обучение проходит в лабораториях и мастерских колледжа, оснащенных по международным стандартам.

Сроки  освоения программ 72 часов (с получением удостоверения о повышении квалификации), 144 часа  (с получением свидетельства о квалификации) и 256 часов (с получением диплома о переподготовке).

По завершению обучения обучающийся получает документ о квалификации установленного образца и документ, подтверждающий уровень профессиональных компетенций в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия – Паспорт компетенций (Skills Passport).

Обучение бесплатное

Зарегистрируйтесь на сайте 50plus.worldskills.ru, выберите интересующую компетенцию и запишитесь в группу.

Также, мы сможем проконсультировать Вас по всем вопросам по телефону +7-919-650-60-74 Сазонова Елена Викторовна, или по электронной почте ks_54@list.ru.