Структура и органы управления образовательной организацией

В субботу прием телефонных обращений граждан осуществляют дежурные по учебным корпусам и дежурный по колледжу.

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Заведующий ОП1 Зиганьшин Фарид Камилевич +7(495)134-12-34
8.30-17.00 Написать письмо
Заведующий учебным корпусом Гренов Геннадий Сергеевич +7(499)618-17-56
8.30-17.00 Написать письмо
Заведующий учебным корпусом Зязин Сергей Анатольевич +7(495)953-01-97
8.30-17.00 Написать письмо
Заведующий учебным корпусом Сомов Анатолий Викторович +7(499)170-40-01
8.30-17.00 Написать письмо
руководитель структурного подразделения Вьюнова Вера Николаевна +7(499)206-89-06
8.30-17.00 Написать письмо
Секретарь Сердюк Наталья Сергеевна +7(495)951-01-43
9.00-17.00 Написать письмо
Секретарь Шепелина Светлана Михайловна +7(499)171-28-84
9.00-17.00 Написать письмо
Заведующий учебным корпусом Костин Евгений Николаевич +7(499)171-62-83
8.30-17.00 Написать письмо
Секретарь Сухорукова Марина Игоревна +7(499)170-49-01
9.00-17.00 Написать письмо
Заведующая отделом документационного обеспечения управленческой деятельности Арутюнова Миранда Аразатовна +7(495)911-20-77
8.30–17.00 Написать письмо
Секретарь Шиш Марина Ивановна +7(495)911-20-77
8.30-17.00 Написать письмо
Заместитель директора по организации учебного процесса Бозрова Ирина Григорьевна +7(495)912-52-13
8.30 - 17.00 Написать письмо
Заместитель директора по УПР Корешков Олег Владимирович +7(495)911-13-80
8.30 - 17.00 Написать письмо
Заместитель директора по УВР Чеботарева Людмила Николаевна +7(495)911-20-77
8.30 - 17.00 Написать письмо
Заведующий отделом информатизации образовательного процесса (ИОП) Цыганов Сергей Викторович +7(495)911-13-82
8.30 - 17.00 Написать письмо
Главный бухгалтер Григорьева Светлана Владимировна +7(495)911-14-16
8.30 - 17.00 Написать письмо
Ведущий специалист по административно-хозяйственному обеспечению Старых Людмила Николаевна +7(495)951-79-59
8.30 - 17.00 Написать письмо
Старший экономист Субботина Галина Кимовна +7(495)612-66-48
8.30 - 17.00 Написать письмо
Заведующая отдела контроля и качества образования Матвеева Татьяна Алексеевна +7(495)170-22-22
8.30 - 17.00 Написать письмо
Заведующая учебно-методическим отделом Микерова Виктория Николаевна +7(495)911-20-77
8.30 - 17.00 Написать письмо
Старший методист отдела содействия трудоустройству Павлова Надежда Александровна +7(495)911-20-77
8.30 - 17.00 Написать письмо
Руководитель ТОЦ Самсунг Акинин Юрий Михайлович +7(495)678-02-75
8.30 - 17.00 Написать письмо
Психолог Васильева Наталия Викторовна +7(906)736-69-79
8.30 - 17.00 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией: