Структура и органы управления образовательной организацией

В субботу прием телефонных обращений граждан осуществляют дежурные по учебным корпусам и дежурный по колледжу.

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Заведующий учебным корпусом Зиганьшин Фарид Камилевич +7(495)134-12-34
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-17.00
Заведующий учебным корпусом Гренов Геннадий Сергеевич +7(499)618-17-56
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-17.00 Показать почту
Заведующая учебным корпусом Авгопуло Николай Александрович +7(903) 554-40-81
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00 Показать почту
Заведующий учебным корпусом Зязин Сергей Анатольевич +7(495)953-01-97
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-17.00 Показать почту
Заведующий учебным корпусом Сомов Анатолий Викторович +7(499)170-40-01
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-17.00 Показать почту
Заведующая учебным корпусом Вьюнова Вера Николаевна +7(499)206-89-06
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-17.00 Показать почту
Заведующий учебным корпусом Костин Евгений Николаевич +7(499)171-62-83
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-17.00 Показать почту
Секретарь Сердюк Наталья Сергеевна +7(495)951-01-43
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00 Показать почту
Секретарь Шепелина Светлана Михайловна +7(499)171-28-84
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00 Показать почту
Секретарь Сухорукова Марина Игоревна +7(499)170-49-01
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00 Показать почту
Заведующая отделом документационного обеспечения управленческой деятельности Арутюнова Миранда Аразатовна +7(495)134 12 34
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30–17.00 Показать почту
Секретарь Шиш Марина Ивановна +7(495)134 12 34
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-17.00 Показать почту
Заместитель директора по организации учебного процесса Бозрова Ирина Григорьевна +7(495)134 12 34
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00 Показать почту
Заместитель директора по УПР Корешков Олег Владимирович +7(495)134 12 34
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00 Показать почту
Заместитель директора по УВР Чеботарева Людмила Николаевна +7(495)134 12 34
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00 Показать почту
Заведующий отделом информатизации образовательного процесса (ИОП) Иванин Алексей Сергеевич +7(495)134 12 34
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00 Показать почту
Главный бухгалтер Григорьева Светлана Владимировна +7(495)134 12 34
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00 Показать почту
Ведущий специалист по административно-хозяйственному обеспечению Старых Людмила Николаевна +7(495)134 12 34
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00 Показать почту
Старший экономист Подопригора Ирина Ивановна +7(495)134 12 34
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00 Показать почту
Заведующая отдела контроля и качества образования Матвеева Татьяна Алексеевна +7(495)170-22-22
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00 Показать почту
Заведующая учебно-методическим отделом Микерова Виктория Николаевна +7(495)134 12 34
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00 Показать почту
Старший методист отдела содействия трудоустройству Наумкин Александр Вячеславович +7(495)134 12 34
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00 Показать почту
Руководитель ТОЦ Самсунг Акинин Юрий Михайлович +7(495)678-02-75
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00 Показать почту
Психолог Васильева Наталия Викторовна +7(906)736-69-79
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30 - 17.00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией: