Руководство. Педагогические и иные работники

 

Администрация Колледжа

Должность ФИО Фото

Заместитель директора по ОУП

8 (495) 912-52-13

bozrova_ig@mail.ru

w Персональная страничка в Wiki

Бозрова Ирина Григорьевна
 

Заместитель директора по УПР

8 (495) 911-13-80

koreshkov_ov@mail.ru

w Персональная страничка в Wiki

Корешков Олег Владимирович

Заместитель директора по ВР

8 (495) 912-74-06

54_uvr@mail.ru

 

Чеботарева Людмила Николаевна

Заместитель директора по ресурсам

8 (495) 911 20 77

aapple@mail.ru

Апель Артем Сергеевич

Заведующие учебных корпусов

Должность ФИО Фото

Заведующий ОП 1 «Телекоммуникации»

8(495)134-12-34

Зиганшин Фарид Камилевич

Заведующий ОП 2 Общеобразовательной подготовки

8(499)618-17-56

54-2@mail.ru

Гренов Геннадий Сергеевич

Заведующий ОП 3 ИКТ и почтовой связи

8(495)358-90-07

zazin81@mail.ru

Зязин Сергей Анатольевич

Заведующий ОП 6 «Автоматизации, радиоэлектроники и информационно-коммуникационных технологий (ИКТ)»

8(499)170-40-01

avsomov@mail.ru

Сомов Анатолий Викторович

Заведующий ОП 7 «Электроснабжения и информационно-коммуникационных технологий (ИКТ)»

8(499)678-70-91

zazin81@mail.ru

Зязин Сергей Анатольевич

Заведующий ОП 9 «Транспорта»

8(499)170-49-01

e.n.kostin@mail.ru

Костин Евгений Николаевич

Заведующий ОП 11 "Юный Автомобилист"

8(499)206-89-06

weras78@mail.ru

Вьюнова Вера

Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  
Сорокина Вера Васильевна
заведующий учебной частью
Аникина Наталия Геннадьевна
заведующая отделением
Кальмаева Евгения Михайловна
заведующий отделением
Баженова Любовь Анатольевна
преподаватель математики и информатики
Бобкова Ольга Николаевна
преподаватель математики
Блощицын Сергей Валерьевич
преподаватель специальных дисциплин
Бурмистрова Елена Николаевна
преподаватель экономических дисциплин
Васюкова Галина Сергеевна
преподаватель физкультуры
Гаврилова Татьяна Александровна
преподаватель английского языка
Гусейнова Эльмира Рамазановна
преподаватель английского языка
Долаш Даниел Велиборович
мастер производственного обучения
Зиганьшин Фарид Камилевич
заведующий образовательным подразделением "Телекоммуникации"
Кобцева Инна Анатольевна
преподаватель английского языка
Медведева Елена Юрьевна
преподаватель английского языка
Лысенко Григорий Анатольевич
преподаватель специальных дисциплин
Квасихина Екатерина Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Колесникова Лиана Хазреталиевна
преподаватель специальных дисциплин
Кущев Сергей Борисович
преподаватель специальных дисциплин
Лысюк Полина Игоревна
преподаватель специальных дисциплин
Невский Олег Александрович
преподаватель специальных дисциплин
Кузяков Алексей Валерьевич
преподаватель специальных дисциплин
Омарова Дарья Александровна
преподаватель специальных дисциплин
Сверчков Евгений Евгеньевич
преподаватель специальных дисциплин
Пешкина Олеся Валерьевна
преподаватель специальных дисциплин
Поляков Илья Ильич
преподаватель специальных дисциплин
Полякова Валентина Ивановна
преподаватель физики
Промыслова Марина Георгиевна
преподаватель специальных дисциплин
Процюк Алексей Вячеславович
преподаватель специальных дисциплин
Самойлов Алексей Николаевич
преподаватель специальных дисциплин
Свечникова Нина Алексеевна
преподаватель специальных дисциплин
Свиридков Иван Васильевич
преподаватель специальных дисциплин
Сигора Артем Евгеньевич
преподаватель специальных дисциплин
Толпыгин Игорь Викторович
преподаватель специальных дисциплин
Шаманин Валерий Павлович
преподаватель специальных дисциплин
Шпильков Алексей Алексеевич
преподаватель физической культуры
Антоненко Ольга Николаевна
педагог-организатор
Быковских Алексей Анатольевич
педагог дополнительного образования
Гудков Максим Дмитриевич
педагог дополнительного образования
Кисляков Игорь Сергеевич
педагог - организатор
Мергалиева Карина Баянгалиевна
секретарь учебной части
Якушева Светлана Викторовна
педагог-организатор
Челомбитко Елена Викторовна
педагог дополнительного образования
Чернышев Даниил Александрович
педагог дополнительного образования
Микерова Виктория Николаевна
заведующая учебно-методическим отделом
Томилов Борис Анатольевич
педагог дополнительного образования
Ковалишина Светлана Анатольевна
педагог-организатор производственной практики
Максимова Екатерина Владимировна
педагог-организатор производственной практики
Асанова Ольга Валентиновна
Специалист по организации и оплате труда
Субботина Галина Кимовна
старший экономист
Романов Роман Николаевич
контрактный управляющий
Землякова Надежда Алексеевна
специалист по закупкам
Ромашова Любовь Алексеевна
специалист по закупкам
Орлова Любовь Сергеевна
специалист по питанию
Цыганов Сергей Викторович
заведующий отделом информатизации образовательного процесса
Бозров Алексей Петрович
инженер отдела технической поддержки
Рыбаков Евгений Андреевич
Инженер-системотехник
Арутюнова Миранда Аразатовна
заведующая отделом документационного обеспечения управленческой деятельности
Свиридова Валентина Ивановна
старший специалист по кадрам
Зайцева Светлана Игоревна
специалист по кадрам
Голодникова Дарья Андреевна
специалист по кадрам
Старых Людмила Николаевна
ведущий специалист по административно-хозяйственному обеспечению
Вдовина Маргарита Ивановна
педагог - библиотекарь
Гарагаш Андрей Николаевич
старший специалист по ГО и ЧС
Кудрин Андрей Анатольевич
инженер по эксплуатации зданий
Беленко Александр Владимирович
Смотритель зданий и сооружений
  
Андреева Елена Евгеньевна
заведующий отделением
Сенокосова Елена Николаевна
заведующий учебной частью
Акпамбетова Тамара Мауленовна
преподаватель русского языка и литературы
Абдулова Людмила Шунгаевна
преподаватель математики
Акопян Нина Левоновна
преподаватель математики
Балакший Татьяна Витальевна
преподаватель математики
Баранова Ирина Анатольевна
преподаватель истории
Бурбело Ирина Александровна
преподаватель химии
Вихарева Нина Юрьевна
преподаватель информатики
Гунидина Татьяна Владимировна
преподаватель английского языка
Ефремова Кристина Александровна
преподаватель физической культуры
Зарубина Наталья Сергеевна
преподаватель русского языка и литературы
Казмирчук Олег Евгеньевич
преподаватель русского языка и литературы
Калинин Юрий Николаевич
преподаватель информатики
Козачук Галина Васильевна
преподаватель истории
Козлова Светлана Николаевна
преподаватель математики
Костикова Марина Николаевна
преподаватель русского языка и литературы
Ильясов Камиль Зиннурович
преподаватель специальных дисциплин
Кузнецова Анна Юрьевна
преподаватель английского языка
Липская Ирина Лазаревна
преподаватель специальных дисциплин
Метелкина Надежда Ивановна
преподаватель информатики
Монахова Ольга Евгеньевна
преподаватель истории
Орлова Елена Александровна
преподаватель физики
Трошечкина Елена Викторовна
преподаватель специальных дисциплин
Родионова Елена Владимировна
преподаватель химии и биологии
Рыбина Яна Евгеньевна
преподаватель истории
Филина Надежда Дмитриевна
преподаватель математики
Четвертакова Зинаида Михайловна
преподаватель русского языка и литературы
Хлыбов Дмитрий Васильевич
преподаватель физической культуры
Хуршудова Римма Эдиковна
секретарь учебной части
Шишкин Юрий Борисович
педагог дополнительного образования
Бареева Марина Ивановна
педагог - психолог
Найденов Алексей Андреевич
педагог дополнительного образования
Лигай Ольга Алексеевна
педагог-библиотекарь
Рябинин Валентин Юрьевич
инженер отдела технической поддержки
Шахова Светлана Анатольевна
инженер по эксплуатации зданий
Шахов Алексей Юрьевич
техник по эксплуатации зданий
  
Аляутдинова Лилия Раисовна
педагог дополнительного образования
Барашкина Лидия Александровна
преподаватель специальных дисциплин
Бурсов Иван Игоревич
педагог дополнительного образования
Воронин Иван Владимирович
преподаватель специальных дисциплин
Голубенко Николай Сергеевич
преподаватель специальных дисциплин
Климова Юлия Васильевна
преподаватель специальных дисциплин
Курамагомедов Башир Магомедович
преподаватель специальных дисциплин
Кумскова Ирина Александровна
преподаватель специальных дисциплин
Медведева Ольга Геннадьевна
преподаватель английского языка
Николаева Вера Ивановна
педагог дополнительного образования
Саттарова Рано Маминжановна
преподаватель специальных дисциплин
Саункин Василий Иванович
преподаватель специальных дисциплин
Севастьянов Сергей Александрович
педагог дополнительного образования
Сердюк Наталья Сергеевна
делопроизводитель
Соловьева Татьяна Алексеевна
преподаватель специальных дисциплин
Текгюл Лариса Адашевна
преподаватель специальных дисциплин
Якубов Марат Мнирович
инженер отдела технической поддержки
Саввина Оксана Иосифовна
инженер по эксплуатации зданий
  
Васильева Ирина Юрьевна
заведующий отделением
Летникова Елена Владимировна
заведующая отделением
Микловш Ольга Николаевна
заведующий отделением
Арсенова Лилия Францевна
преподаватель истории
Бастрыкин Кирилл Михайлович
преподаватель специальных дисциплин
Бессонова Жанна Вадимовна
преподаватель географии
Богомолов Виктор Семенович
преподаватель спецдисциплин
Ванин Владимир Агафонович
преподаватель спецдисциплин
Гаврилова Лариса Александровна
преподаватель экономических дисциплин
Галкина Марина Вячеславовна
преподаватель специальных дисциплин
Грушкин Виталий Александрович
преподаватель специальных дисциплин
Деева Елена Борисовна
преподаватель специальных дисциплин
Дружинин Борис Нилович
преподаватель специальных дисциплин
Жёлтиков Василий Константинович
мастер производственного обучения
Зайцева Ольга Викторовна
преподаватель специальных дисциплин
Иванов Павел Витальевич
заведующий мастерской
Квеквескири Владислав Анатольевич
преподаватель специальных дисциплин
Казиханов Фарид Ибадуллахович
преподаватель специальных дисциплин
Кириленко Юрий Николаевич
преподаватель спецдисциплин
Климаков Владимир Алексеевич
преподаватель физической культуры
Климова Ирина Владимировна
преподаватель английского языка
Копылова Ираида Максимовна
преподаватель английского языка
Коршунова Татьяна Леонидовна
преподаватель русского языка и литературы
Кулакова Ольга Алексеевна
преподаватель специальных дисциплин
Лахтюхова Галина Георгиевна
преподаватель математики
Мадилов Артем Сергеевич
преподаватель физической культуры
Макеев Сергей Валерьевич
педагог дополнительного образования
Малыгина Мария Юрьевна
преподаватель специальных дисциплин
Маргвелашвили Лия Вахтанговна
преподаватель специальных дисциплин
Маркушев Максим Юрьевич
Мастер производственного обучения
Медведь Юрий Владимирович
преподаватель специальных дисциплин
Михайленко Марина Борисовна
преподаватель специальных дисциплин
Никитчук Виктор Александрович
педагог дополнительного образования
Османов Эльдар Зиннюрович
преподаватель специальных дисциплин
Пестова Клавдия Васильевна
преподаватель английского языка
Плаксо Виктор Александрович
преподаватель информатики
Полозов Михаил Павлович
преподаватель специальных дисциплин
Попова Оксана Викторовна
преподаватель физики
Прудников Иван Владимирович
мастер производственного обучения
Рудзина Тамара Нельевна
преподаватель математики
Ручко Виктор Михайлович
преподаватель спецдисциплин
Рябцев Юрий Владимирович
преподаватель физкультуры
Сазонова Елена Викторовна
мастер производственного обучения
Свистунова Светлана Анатольевна
преподаватель специальных дисциплин
Семигин Кирилл Сергеевич
преподаватель английского языка
Сидельников Александр Сергеевич
преподаватель специальных дисциплин
Стенин Олег Владимирович
преподаватель специальных дисциплин
Сурина Анастасия Викторовна
преподаватель специальных дисциплин
Сучков Дмитрий Андреевич
мастер производственного обучения
Токарь Илья Алексеевич
мастер производственного обучения
Устинов Максим Юрьевич
мастер производственного обучения
Хохлов Сергей Николаевич
преподаватель специальных дисциплин
Худяков Вячеслав Евгеньевич
преподаватель специальных дисциплин
Чагмавели Наталия Владимировна
преподаватель специальных дисциплин
Шанурина Марина Владимировна
преподаватель специальных дисциплин
Шиповских Алексей Алексеевич
преподаватель специальных дисциплин
Юмаева Ания Анвяровна
преподаватель информатики
Чуриков Валерий Николаевич
заведующий мастерской
Дюков Сергей Юрьевич
Мастер производственного обучения
Шадрин Александр Олегович
педагог дополнительного образования
Шишкин Владимир Сергеевич
мастер производственного обучения
Шпаков Максим Анатольевич
Мастер производственного обучения
Пригожая Светлана Валерьевна
заведующий учебной частью
Буланова Анжелика Владимировна
специалист по питанию
Шепелина Светлана Михайловна
секретарь учебной части
Белоусова Ольга Ивановна
педагог-организатор
Овчинникова Ольга Сергеевна
педагог-организатор
Розвезева Юлия Викторовна
социальный педагог
Чечнев Андрей Николаевич
педагог-организатор
Матвеева Татьяна Алексеевна
заведующая отделом контроля и качества образования
Крылова Мария Александровна
инженер-системотехник
Сидякин Сергей Николаевич
инженер отдела технической поддержки
Зубков Вадим Александрович
инженер по эксплуатации зданий
Иванов Дмитрий Алексеевич
техник отдела технической поддержки
Усачева Ольга Юрьевна
инженер по эксплуатации зданий
  
Григина Ольга Сергеевна
заведующий отделением
Барашкина Лидия Александровна
преподаватель специальных дисциплин
Бобылева Галина Алексеевна
преподаватель специальных дисциплин
Исакова Екатерина Петровна
преподаватель специальных дисциплин
Качан Анастасия Игоревна
преподаватель спец. дисциплин
Крот Николай Николаевич
преподаватель-организатор ОБЖ
Лечкина Елена Федоровна
преподаватель русского языка
Мягков Алексей Дмитриевич
преподаватель английского языка
Призняков Рамиль Ринатович
педагог дополнительного образования
Рогозина Ольга Николаевна
преподаватель английского языка
Савина Валентина Ивановна
преподаватель специальных дисциплин
Скопцова Наталья Игоревна
преподаватель специальных дисциплин
Трапашко Сергей Владимирович
педагог дополнительного образования
Усольцева Марина Васильевна
преподаватель физики
Чиликина Елена Викторовна
преподаватель специальных дисциплин
Химин Алексей Игоревич
преподаватель физической культуры
Карпенко Надежда Васильевна
педагог-организатор
Кравченко Наталия Викторовна
преподаватель специальных дисциплин
Петрова Оксана Владимировна
инженер по эксплуатации зданий
Крючков Максим Владимирович
инженер отдела технической поддержки
Туров Антон Сергеевич
техник отдела технической поддержки
  
Аверкиев Владимир Оливерович
преподаватель специальных дисциплин
Блинов Алексей Владимирович
мастер производственного обучения
Галактионова Вероника Сергеевна
мастер производственного обучения
Десетирик Михаил Александрович
мастер производственного обучения
Ильин Максим Борисович
преподаватель специальных дисциплин
Карвецкая Наталья Сергеевна
преподаватель экономических дисциплин
Коренчикова Екатерина Валерьевна
педагог-организатор производственной практики
Кирюшина Галина Викторовна
заведующая учебной частью
Калачев Владислав Сергеевич
преподаватель физической культуры
Кондря Татьяна Юрьевна
мастер производственного обучения
Куликова Инна Петровна
старший методист
Ларев Игорь Петрович
преподаватель специальных дисциплин
Левашов Сергей Леонидович
преподаватель специальных дисциплин
Меренков Алексей Александрович
мастер производственного обучения
Михайлов Аркадий Викторович
преподаватель специальных дисциплин
Новикова Марина Федоровна
мастер производственного обучения
Носов Николай Борисович
преподаватель специальных дисциплин
Павлов Сергей Владимирович
педагог дополнительного образования
Плотников Павел Владимирович
мастер производственного обучения
Полухина Наталья Валентиновна
преподаватель истории
Сингаевский Сергей Владимирович
преподаватель специальных дисциплин
Слюсарь Екатерина Владимировна
заведующая отделом учебно-производственной практики
Степанищев Сергей Владимирович
мастер производственного обучения
Суворов Иван Андреевич
мастер производственного обучения
Филиппов Виктор Михайлович
преподаватель специальных дисциплин
Фременов Дмитрий Эдуардович
мастер производственного обучения
Шевчик Александр Антонович
мастер производственного обучения
Шварцберг Надежда Борисовна
преподаватель английского языка
Шерунтаев Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Шубина Наталья Владимировна
организатор производственной практики
Найденова Наталья Ивановна
заведующий хозяйством
Сухорукова Марина Игоревна
педагог дополнительного образования
Акуджба Инна Хакиевна
педагог-организатор
Гусева Наталья Викторовна
социальный педагог
Иванов Павел Алексеевич
техник отдела технической поддержки
Шатилов Сергей Сергеевич
педагог дополнительного образования
Кутаков Михаил Викторович
техник по ремонту автотранспорта
  
Баглюк Борис Емельянович
педагог дополнительного образования
Бубенец Глеб Владимирович
педагог дополнительного образования
Голубков Валентин Иванович
педагог дополнительного образования
Грабчак Алексей Анатольевич
педагог дополнительного образования
Зимарева Татьяна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Зуев Михаил Валерьевич
педагог дополнительного образования
Калайтанов Виктор Васильевич
педагог дополнительного образования
Калиновский Сергей Федорович
педагог дополнительного образования
Керженцев Антон Алексеевич
педагог дополнительного образования
Курносов Алексей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Лавренова Елена Олеговна
педагог дополнительного образования
Мальченко Елена Юрьевна
педагог - организатор
Наливкин Александр Иванович
педагог дополнительного образования
Оганян Нина Бениковна
педагог дополнительного образования
Осетров Андрей Борисович
педагог дополнительного образования
Прохоров Павел Нилович
педагог дополнительного образования
Серегин Андрей Анатольевич
инженер по эксплуатации зданий
Сиротенко Александр Сергеевич
педагог дополнительного образования
Субботин Дмитрий Евгеньевич
педагог дополнительного образования
Токарева Ольга Александровна
педагог - организатор
Тюрин Владимир Владимирович
педагог дополнительного образования
Резяков Марат Ибрагимович
педагог дополнительного образования
Фомина Елена Владимировна
педагог дополнительного образования
Укладов Александр Владимирович
педагог дополнительного образования
Хасанова Светлана Рифовна
педагог дополнительного образования
Матвеева Елена Ивановна
техник по эксплуатации здания
Бутов Михаил Юрьевич
инженер отдела технической поддержки