Руководство. Педагогические и иные работники

 

Администрация Колледжа

Должность ФИО Фото

Заместитель директора по ОУП

8 (495) 134-12-34

8 (916) 601-07-67

bozrova_ig@mail.ru

 Персональная страничка в Wiki

Бозрова Ирина Григорьевна
 

Заместитель директора по УПР

8 (495) 134-12-34

8 (926) 227-95-75

koreshkov_ov@mail.ru

 Персональная страничка в Wiki

Корешков Олег Владимирович

Заместитель директора по ВР

8 (495) 134-12-34

8 (905) 747-39-00

54_uvr@mail.ru

 

Чеботарева Людмила Николаевна

Заместитель директора по ресурсам

8 (495) 134-12-34

8 (916) 060-03-03

aapple@mail.ru

Апель Артем Сергеевич

Заведующие учебных корпусов

Должность ФИО Фото

Заведующий

"Таганское - 1"

8(495) 134-12-34

8 (916) 924-86-96

Зиганьшин Фарид Камилевич

Заведующий

"Коломенское - 2"

8(499) 618-17-56

8 (916) 510-91-46

54-2@mail.ru

Гренов Геннадий Сергеевич

Заведующий

"Люблинское - 3"

8(495)358-90-07

8 (905) 550-24-23

zazin81@mail.ru

Зязин Сергей Анатольевич

Заведующая

"Бибиревское - 4"

8(499) 206-89-06

8 (925) 893-56-69

weras78@mail.ru

Вьюнова Вера

Николаевна

Заведующий

"Семеновское - 5"

8(903)554-40-81

avgoco@yandex.ru

Авгопуло Николай Александрович

Заведующий

"Рязанское - 6"

8(499) 170-40-01

8 (906) 088-60-07

avsomov@mail.ru

Сомов Анатолий Викторович

Заведующий

"Римское - 7"

8(926) 229-55-44

 

Ромский Георгий Алексеевич  

Заведующий

"Авиамоторное - 8"

8 (499) 170-49-01

8 (926) 885-22-59

e.n.kostin@mail.ru

Костин Евгений Николаевич
  
Зиганьшин Фарид Камилевич
заведующий образовательным подразделением "Телекоммуникации"
Сорокина Вера Васильевна
заведующий учебной частью
Кальмаева Евгения Михайловна
заведующий отделением
Баженова Любовь Анатольевна
преподаватель математики и информатики
Бобкова Ольга Николаевна
преподаватель математики
Блощицын Сергей Валерьевич
преподаватель специальных дисциплин
Бурмистрова Елена Николаевна
преподаватель экономических дисциплин
Васюкова Галина Сергеевна
преподаватель физкультуры
Гаврилова Татьяна Александровна
преподаватель английского языка
Голубенко Николай Сергеевич
преподаватель специальных дисциплин
Гусейнова Эльмира Рамазановна
преподаватель английского языка
Колесникова Лиана Хазреталиевна
преподаватель специальных дисциплин
Кузяков Алексей Валерьевич
преподаватель специальных дисциплин
Кущев Сергей Борисович
преподаватель специальных дисциплин
Лысенко Григорий Анатольевич
преподаватель специальных дисциплин
Лысюк Полина Игоревна
преподаватель специальных дисциплин
Кобцева Инна Анатольевна
преподаватель английского языка
Медведева Елена Юрьевна
преподаватель английского языка
Медведева Ольга Геннадьевна
преподаватель английского языка
Медведь Юрий Владимирович
преподаватель специальных дисциплин
Невский Олег Александрович
преподаватель специальных дисциплин
Омарова Дарья Александровна
преподаватель специальных дисциплин
Пешкина Олеся Валерьевна
преподаватель специальных дисциплин
Полякова Валентина Ивановна
преподаватель физики
Промыслова Марина Георгиевна
преподаватель специальных дисциплин
Процюк Алексей Вячеславович
преподаватель специальных дисциплин
Свиридков Иван Васильевич
преподаватель специальных дисциплин
Сигора Артем Евгеньевич
преподаватель специальных дисциплин
Сорокин Александр Викторович
преподаватель спецдисциплин
Стенин Олег Владимирович
преподаватель специальных дисциплин
Толпыгин Игорь Викторович
преподаватель специальных дисциплин
Шпильков Алексей Алексеевич
преподаватель физической культуры
Азизов Рашид Наилевич
Педагог дополнительного образования
Антоненко Ольга Николаевна
педагог-организатор
Гудков Максим Дмитриевич
педагог дополнительного образования
Квасихина Екатерина Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Якушева Светлана Викторовна
педагог-организатор
Микерова Виктория Николаевна
заведующая учебно-методическим отделом
Меренков Алексей Александрович
мастер производственного обучения
Максимова Екатерина Владимировна
педагог-организатор производственной практики
Шубина Наталья Владимировна
организатор производственной практики
Асанова Ольга Валентиновна
Специалист по организации и оплате труда
Романов Роман Николаевич
контрактный управляющий
Ромашова Любовь Алексеевна
специалист по закупкам
Орлова Любовь Сергеевна
специалист по питанию
Курамагомедов Башир Магомедович
преподаватель специальных дисциплин
Арутюнова Миранда Аразатовна
заведующая отделом документационного обеспечения управленческой деятельности
Саттарова Рано Маминжановна
преподаватель специальных дисциплин
Чернышев Даниил Александрович
педагог дополнительного образования
Чиликина Елена Викторовна
преподаватель специальных дисциплин
Саункин Василий Иванович
преподаватель специальных дисциплин
Павлова Юлия Юрьевна
специалист по кадрам
Соловьева Татьяна Алексеевна
преподаватель специальных дисциплин
Старых Людмила Николаевна
ведущий специалист по административно-хозяйственному обеспечению
Вдовина Маргарита Ивановна
педагог - библиотекарь
Гарагаш Андрей Николаевич
старший специалист по ГО и ЧС
Кудрин Андрей Анатольевич
инженер по эксплуатации зданий
Беленко Александр Владимирович
Смотритель зданий и сооружений
  
Андреева Елена Евгеньевна
заведующий отделением
Сенокосова Елена Николаевна
заведующий учебной частью
Акпамбетова Тамара Мауленовна
преподаватель русского языка и литературы
Абдулова Людмила Шунгаевна
преподаватель математики
Акопян Нина Левоновна
преподаватель математики
Балакший Татьяна Витальевна
преподаватель математики
Баранова Ирина Анатольевна
преподаватель истории
Бурбело Ирина Александровна
преподаватель химии
Вихарева Нина Юрьевна
преподаватель информатики
Гунидина Татьяна Владимировна
преподаватель английского языка
Ефремова Кристина Александровна
преподаватель физической культуры
Зарубина Наталья Сергеевна
преподаватель русского языка и литературы
Ильясов Камиль Зиннурович
преподаватель специальных дисциплин
Казмирчук Олег Евгеньевич
преподаватель русского языка и литературы
Калинин Юрий Николаевич
преподаватель информатики
Кисляков Игорь Сергеевич
педагог - организатор
Мергалиева Карина Баянгалиевна
секретарь учебной части
Козачук Галина Васильевна
преподаватель истории
Козлова Светлана Николаевна
преподаватель математики
Костикова Марина Николаевна
преподаватель русского языка и литературы
Крот Николай Николаевич
преподаватель-организатор ОБЖ
Кузнецова Анна Юрьевна
преподаватель английского языка
Кулакова Ольга Алексеевна
преподаватель специальных дисциплин
Лечкина Елена Федоровна
преподаватель русского языка
Метелкина Надежда Ивановна
преподаватель информатики
Монахова Ольга Евгеньевна
преподаватель истории
Орлова Елена Александровна
преподаватель физики
Полухина Наталья Валентиновна
преподаватель истории
Трошечкина Елена Викторовна
преподаватель специальных дисциплин
Родионова Елена Владимировна
преподаватель химии и биологии
Рыбина Яна Евгеньевна
преподаватель истории
Филина Надежда Дмитриевна
преподаватель математики
Четвертакова Зинаида Михайловна
преподаватель русского языка и литературы
Хлыбов Дмитрий Васильевич
преподаватель физической культуры
Шварцберг Надежда Борисовна
преподаватель английского языка
Хуршудова Римма Эдиковна
секретарь учебной части
Мовсесян Диана Мовсесовна
педагог дополнительного образования
Найденов Алексей Андреевич
педагог дополнительного образования
Шишкин Юрий Борисович
педагог дополнительного образования
Бареева Марина Ивановна
педагог - психолог
Рябинин Валентин Юрьевич
инженер отдела технической поддержки
Шахова Светлана Анатольевна
инженер по эксплуатации зданий
Шахов Алексей Юрьевич
техник по эксплуатации зданий
  
Аляутдинова Лилия Раисовна
педагог дополнительного образования
Бурсов Иван Игоревич
педагог дополнительного образования
Николаева Вера Ивановна
педагог дополнительного образования
Призняков Рамиль Ринатович
педагог дополнительного образования
Трапашко Сергей Владимирович
педагог дополнительного образования
Сердюк Наталья Сергеевна
делопроизводитель
Челомбитко Елена Викторовна
педагог дополнительного образования
Якубов Марат Мнирович
инженер отдела технической поддержки
Саввина Оксана Иосифовна
инженер по эксплуатации зданий
  
Сильниченко Александр Владимирович
педагог дополнительного образования
Баглюк Борис Емельянович
педагог дополнительного образования
Бубенец Глеб Владимирович
педагог дополнительного образования
Голубков Валентин Иванович
педагог дополнительного образования
Грабчак Алексей Анатольевич
педагог дополнительного образования
Зимарева Татьяна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Зуев Михаил Валерьевич
педагог дополнительного образования
Калайтанов Виктор Васильевич
педагог дополнительного образования
Калиновский Сергей Федорович
педагог дополнительного образования
Керженцев Антон Алексеевич
педагог дополнительного образования
Курносов Алексей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Лавренова Елена Олеговна
педагог дополнительного образования
Мальченко Елена Юрьевна
педагог - организатор
Наливкин Александр Иванович
педагог дополнительного образования
Оганян Нина Бениковна
педагог дополнительного образования
Осетров Андрей Борисович
педагог дополнительного образования
Прохоров Павел Нилович
педагог дополнительного образования
Серегин Андрей Анатольевич
инженер по эксплуатации зданий
Сиротенко Александр Сергеевич
педагог дополнительного образования
Субботин Дмитрий Евгеньевич
педагог дополнительного образования
Токарева Ольга Александровна
педагог - организатор
Тюрин Владимир Владимирович
педагог дополнительного образования
Резяков Марат Ибрагимович
педагог дополнительного образования
Фомина Елена Владимировна
педагог дополнительного образования
Укладов Александр Владимирович
педагог дополнительного образования
Хасанова Светлана Рифовна
педагог дополнительного образования
Матвеева Елена Ивановна
техник по эксплуатации здания
Бутов Михаил Юрьевич
инженер отдела технической поддержки
  
Аникина Наталия Геннадьевна
заведующая отделением
Григина Ольга Сергеевна
заведующий учебной частью
Барашкина Лидия Александровна
преподаватель специальных дисциплин
Бозров Алексей Петрович
мастер производственного обучения
Быковских Алексей Анатольевич
педагог дополнительного образования
Воронин Иван Владимирович
преподаватель специальных дисциплин
Долаш Даниел Велиборович
мастер производственного обучения
Калачев Владислав Сергеевич
преподаватель физической культуры
Климова Юлия Васильевна
преподаватель специальных дисциплин
Кумскова Ирина Александровна
преподаватель специальных дисциплин
Поляков Илья Ильич
преподаватель специальных дисциплин
Розвезева Юлия Викторовна
социальный педагог
Рыбаков Евгений Андреевич
Инженер-системотехник
Самойлов Алексей Николаевич
преподаватель специальных дисциплин
Сверчков Евгений Евгеньевич
преподаватель специальных дисциплин
Степанищев Сергей Владимирович
мастер производственного обучения
Шаманин Валерий Павлович
преподаватель специальных дисциплин
Юмаева Ания Анвяровна
преподаватель информатики
Стамати Олег Иванович
педагог дополнительного образования
  
Васильева Ирина Юрьевна
заведующий отделением
Летникова Елена Владимировна
заведующая отделением
Пригожая Светлана Валерьевна
заведующий учебной частью
Микловш Ольга Николаевна
заведующий отделением
Арсенова Лилия Францевна
преподаватель истории
Бастрыкин Кирилл Михайлович
преподаватель специальных дисциплин
Бессонова Жанна Вадимовна
преподаватель географии
Ванин Владимир Агафонович
преподаватель спецдисциплин
Гаврилова Лариса Александровна
преподаватель экономических дисциплин
Галкина Марина Вячеславовна
преподаватель специальных дисциплин
Дружинин Борис Нилович
преподаватель специальных дисциплин
Жёлтиков Василий Константинович
мастер производственного обучения
Зайцева Ольга Викторовна
преподаватель специальных дисциплин
Квеквескири Владислав Анатольевич
преподаватель специальных дисциплин
Казиханов Фарид Ибадуллахович
преподаватель специальных дисциплин
Климаков Владимир Алексеевич
преподаватель физической культуры
Климова Ирина Владимировна
преподаватель английского языка
Копылова Ираида Максимовна
преподаватель английского языка
Коршунова Татьяна Леонидовна
преподаватель русского языка и литературы
Лахтюхова Галина Георгиевна
преподаватель математики
Мадилов Артем Сергеевич
преподаватель физической культуры
Макеев Сергей Валерьевич
педагог дополнительного образования
Малыгина Мария Юрьевна
преподаватель специальных дисциплин
Маргвелашвили Лия Вахтанговна
преподаватель специальных дисциплин
Маркушев Максим Юрьевич
Мастер производственного обучения
Османов Эльдар Зиннюрович
преподаватель специальных дисциплин
Пестова Клавдия Васильевна
преподаватель английского языка
Плаксо Виктор Александрович
преподаватель информатики
Попова Оксана Викторовна
преподаватель физики
Рогозина Ольга Николаевна
преподаватель английского языка
Рудзина Тамара Нельевна
преподаватель математики
Рябцев Юрий Владимирович
преподаватель физкультуры
Сазонова Елена Викторовна
мастер производственного обучения
Свистунова Светлана Анатольевна
преподаватель специальных дисциплин
Семигин Кирилл Сергеевич
преподаватель английского языка
Сидельников Александр Сергеевич
преподаватель специальных дисциплин
Сурина Анастасия Викторовна
преподаватель специальных дисциплин
Токарь Илья Алексеевич
мастер производственного обучения
Устинов Максим Юрьевич
мастер производственного обучения
Хохлов Сергей Николаевич
преподаватель специальных дисциплин
Худяков Вячеслав Евгеньевич
преподаватель специальных дисциплин
Чагмавели Наталия Владимировна
преподаватель специальных дисциплин
Шанурина Марина Владимировна
преподаватель специальных дисциплин
Шиповских Алексей Алексеевич
преподаватель специальных дисциплин
Чуриков Валерий Николаевич
заведующий мастерской
Шадрин Александр Олегович
педагог дополнительного образования
Шишкин Владимир Сергеевич
мастер производственного обучения
Буланова Анжелика Владимировна
специалист по питанию
Шепелина Светлана Михайловна
секретарь учебной части
Белоусова Ольга Ивановна
педагог-организатор
Вострухина Ольга Сергеевна
педагог-организатор
Томилов Борис Анатольевич
педагог дополнительного образования
Чечнев Андрей Николаевич
педагог-организатор
Матвеева Татьяна Алексеевна
заведующая отделом контроля и качества образования
Крылова Мария Александровна
инженер-системотехник
Сидякин Сергей Николаевич
инженер отдела технической поддержки
Зубков Вадим Александрович
инженер по эксплуатации зданий
Иванов Дмитрий Алексеевич
техник отдела технической поддержки
Усачева Ольга Юрьевна
инженер по эксплуатации зданий
  
Кирюшина Галина Викторовна
заведующая учебной частью
Богомолов Виктор Семенович
преподаватель спецдисциплин
Грушкин Виталий Александрович
преподаватель специальных дисциплин
Деева Елена Борисовна
преподаватель специальных дисциплин
Иванов Павел Витальевич
заведующий мастерской
Кириленко Юрий Николаевич
преподаватель спецдисциплин
Кравченко Наталия Викторовна
преподаватель специальных дисциплин
Никитчук Виктор Александрович
педагог дополнительного образования
Полозов Михаил Павлович
преподаватель специальных дисциплин
Ручко Виктор Михайлович
преподаватель спецдисциплин
Текгюл Лариса Адашевна
преподаватель специальных дисциплин
Антоненко Михаил Михайлович
педагог дополнительного образования
Белов Кирилл Михайлович
педагог дополнительного образования
Винокуров Алексей Дмитриевич
педагог дополнительного образования
Воскресенский Ярослав Алексеевич
педагог дополнительного образования
Карташова Юлия Сергеевна
педагог дополнительного образования
Коньков Евгений Валерьевич
педагог дополнительного образования
Круглов Сергей Александрович
педагог дополнительного образования
Николаева Вера Ивановна
педагог дополнительного образования
Новиков Алексей Михайлович
педагог дополнительного образования
Павлова Екатерина Олеговна
педагог дополнительного образования
Рипа Анна Григорьевна
педагог дополнительного образования
Рипа Николай Федорович
педагог дополнительного образования
Смирнов Юрий Александрович
педагог дополнительного образования
Целых Виктория Александровна
педагог дополнительного образования
Шатров Игорь Анатольевич
педагог дополнительного образования
Субботина Галина Кимовна
старший специалист
Петрова Оксана Владимировна
инженер по эксплуатации зданий
Крючков Максим Владимирович
инженер отдела технической поддержки
Туров Антон Сергеевич
техник отдела технической поддержки
  
Аверкиев Владимир Оливерович
преподаватель специальных дисциплин
Беседина Елизавета Алексеевна
Педагог-организатор производственной практики
Бобылева Галина Алексеевна
преподаватель специальных дисциплин
Блинов Алексей Владимирович
мастер производственного обучения
Прудников Иван Владимирович
мастер производственного обучения
Сучков Дмитрий Андреевич
мастер производственного обучения
Галактионова Вероника Сергеевна
мастер производственного обучения
Десетирик Михаил Александрович
мастер производственного обучения
Ильин Максим Борисович
преподаватель специальных дисциплин
Карвецкая Наталья Сергеевна
преподаватель экономических дисциплин
Коренчикова Екатерина Валерьевна
педагог-организатор производственной практики
Кондря Татьяна Юрьевна
мастер производственного обучения
Куликова Инна Петровна
старший методист
Ларев Игорь Петрович
преподаватель специальных дисциплин
Левашов Сергей Леонидович
преподаватель специальных дисциплин
Дюков Сергей Юрьевич
Мастер производственного обучения
Михайлов Аркадий Викторович
преподаватель специальных дисциплин
Мягков Алексей Дмитриевич
преподаватель английского языка
Новикова Марина Федоровна
мастер производственного обучения
Носов Николай Борисович
преподаватель специальных дисциплин
Павлов Сергей Владимирович
педагог дополнительного образования
Шпаков Максим Анатольевич
Мастер производственного обучения
Плотников Павел Владимирович
мастер производственного обучения
Сингаевский Сергей Владимирович
преподаватель специальных дисциплин
Слюсарь Екатерина Владимировна
заведующая отделом учебно-производственной практики
Суворов Иван Андреевич
мастер производственного обучения
Исакова Екатерина Петровна
преподаватель специальных дисциплин
Филиппов Виктор Михайлович
преподаватель специальных дисциплин
Качан Анастасия Игоревна
преподаватель спец. дисциплин
Скопцова Наталья Игоревна
преподаватель специальных дисциплин
Шевчик Александр Антонович
мастер производственного обучения
Трифонов Кирилл Сергеевич
педагог дополнительного образования
Фременов Дмитрий Эдуардович
мастер производственного обучения
Шерунтаев Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Найденова Наталья Ивановна
заведующий хозяйством
Усольцева Марина Васильевна
преподаватель физики
Сухорукова Марина Игоревна
педагог дополнительного образования
Химин Алексей Игоревич
преподаватель физической культуры
Акуджба Инна Хакиевна
педагог-организатор
Гусева Наталья Викторовна
социальный педагог
Иванов Павел Алексеевич
техник отдела технической поддержки
Шатилов Сергей Сергеевич
педагог дополнительного образования
Кутаков Михаил Викторович
техник по ремонту автотранспорта