Коллективно - договорное регулирование

Состав профсоюзного комитета:

Корпоративная почта: PPO.KS54@yandex.ru

ФИО Должность Телефон E-mail
Новикова Марина Федоровна председатель первичной профсоюзной организации 8(916)800-30-74    angelina8260@yandex.ru
Плотников Павел Владимирович заместитель председателя ППО 8(967) 209-37-35 plpavel89@mail
Чернышев Даниил Александрович  председатель «Совета Молодых Педагогов» 8(968) 671-59-36 mail3012@mail.ru

Члены профкома

Рубцова Марина Александровна, телефон: 8 (965) 146-82-59,  E-mail: angel240761@yandex.ru

Профсоюзное структурное подразделение №1

1. Образовательное подразделение "Таганское -1"
  2. Образовательное подразделение "Люблинское -3"
  3. Образовательное подразделение "Римское - 7"

Полякова Наталья Владимировна, телефон: 8 (916) 293-55-81, E-mail: natapola@inbox.ru

Профсоюзное структурное подразделение № 2

1. Образовательное подразделение "Коломенское - 2";
  2. Образовательное подразделение "Бибиревское - 4";
  3. Образовательное подразделение "Семеновское - 5".

Микловш Ольга Николаевна, телефон: 8 (915) 401-18-56, E-mail: fokina75@list.ru

Профсоюзное структурное подразделение № 3

1.  Образовательное подразделение "Рязанское - 6";

Сухорукова Марина Игоревна, телефон: 8 (967) 150-28-61, E-mail: fokina75@list.ru

Профсоюзное структурное подразделение № 4

1. Образовательное подразделение "Авиамоторное - 8".

Культурно-массовая работа

Кондря Татьяна Юрьевна, телефон: 8 (905) 737-59-02, E-mail: patioh@mail.ru

Уполномоченный по охране труда

Носов Николай Борисович контактный телефон: 8 (916) 787-03-17, E-mail: nosov.niklay@gmail.com

По организационно-информационной работе

Туров Антон Сергеевич контактный телефон: 8 (915) 218-09-6, E-mail: antonturov@mail.ru

Контрольно - ревизионная комиссия

Председатель: Асанова Ольга Валентиновна

Члены комиссии: Шевчик Александр Антонович

Скопцова Наталья Игоревна

У работника, работодателя и профсоюза одна задача – эффективная и стабильная работа предприятия.

Социальная ответственность Профсоюза выражается в его способности к достижению результата путем переговоров. Поэтому приоритетным направлением деятельности Профсоюза является развитие социального партнерства.

• Работникам, а также работодателям оказываются консультации по вопросам трудового права, проводятся экспертизы проектов правовых актов, регулирующих социально-трудовые отношения, на соответствие их законодательству. Все это помогает избежать возникновения в организации конфликтных ситуаций.

В период зимних школьных каникул дети педагогов посещают Новогодние ёлки в Кремле, и Мэрии, полностью финансируемые из профбюджета

• профсоюз оказывает материальную помощь в трудных жизненных ситуациях

Забота со стороны Профсоюза о ветеранах ВОВ и труда, пенсионерах – это пример нравственного подхода к вопросам защиты прав человека. Пенсионеры, как правило, состоят на учёте в профкомах. Им оказывается моральная и материальная помощь, консультативная помощь в реализации пенсионных прав.

Профсоюзные комитеты взяли на себя функции социальной поддержки работников на местах. Ими проводится работа по организации экскурсий, спортивных и детских мероприятий, по оказанию материальной помощи.

Кроме того, профсоюз отстаивает права члена профсоюза в различных структурах, контролирует охрану труда, проводит обучение, награждение, премирование профсоюзного актива и многое, многое другое.

Профсоюз работников образования города Москвы взаимодействует с Правительством Москвы, Городской Думой, Московской Федерацией Профсоюзов, Федерацией независимых Профсоюзов России, территориальной профсоюзной организацией ЦАО Московской городской организацией Профсоюзов работников народного образования и науки РФ, территориальной профсоюзной организацией работников учреждений городской системы образования.

Позиция нашего профсоюза по важным социально-экономическим вопросам, затрагивающим интересы работников образования, вопросы трудового законодательства, другие, связанные с ними проблемы социальных и трудовых прав трудящихся, всегда доводятся до представителей профсоюзных объединений и органов власти.

Председатель Территориальная профсоюзная организация работников городской системы образования

Рыжкова Любовь Анатольевна, E-mail: profkomdo@rambler.ru, корпоративная почта: info.gorod@mgoprof.ru

Адрес: 129090, г. Москва, Протопопский переулок дом 25 стр.1 (3 этаж)

Территориальная организация работников учреждений городской системы образования Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования