В ресурсном центре Информационной безопасности «Семеновское-5» Колледжа связи №54 прошло торжественное открытие «Центра подготовки пользователей и администраторов на базе РЕД ОС» от компании-партнера РЕД СОФТ
В Колледже связи №54 в Москве акцентируется внимание на практикоориентированном подходе в обучении, что позволяет студентам получать актуальные знания и навыки. Приоритет отдается сотрудничеству с отраслевыми предприятиями и внедрению современных технологий в образовательный процесс.
Студенты активно участвуют в практических занятиях и стажировках, которые проходят на реальных компаниях и в учебных лабораториях. Это обеспечивает их готовность к работе на рынке труда и развитие профессиональных компетенций,— Евгений Сверчков, главный эксперт России по компетенции "Информационная безопасность», КС54.
За этот учебный год в Центре прошли практическую подготовку на базе программных решений компании-партнера РЕД СОФТ более 150 студентов 3 и 4 курсов Колледжа связи №54 специальностей «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем» и «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем».
#КС54 #ДОНМ #Работодатели