Церемония награждения Победителей Всероссийского конкурса «Мастер года» и Сборной команды Москвы Х Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» 2022 27.06.2022

138 педагогов приняли участие в конкурсе и продемонстрировали свои профессиональные и педагогические навыки!
Бобылева Галина Алексеевна, педагог Колледжа связи №54 стала лучшей в номинации «Лучший мастер Москвы в области строительства и строительных технологий»!
А многие наши ребята вошли в число победителей и призеров из состава сборной «Молодых профессионалов»

Александр Борисович Молотков, руководитель Департамента Образования и науки поздравил победителей словами о том, что мастер - это тот, кто довёл свое ремесло до уровня искусства!

И сказал напутственные слова будущим студентам, отметив, что среднее профессиональное образование - это самый быстрый путь к получению работы мечты!

#кс54 #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы