Мастер-класс «Криптография» - легкое о сложном» 30.03.2022

В образовательном подразделении "Семеновское - 5" прошёл мастер-класс на тему «Криптография» - легкое о сложном». Этот замечательный мастер-класс провели два студента нашего колледжа из команды «mother.hacker».

Сначала ребята рассказали самое основное, а потом на практике показали, как это работает. А вы знали, что кодирование и шифрование - это разные вещи?

Сама криптография позволяет предотвратить угрозы и обеспечить безопасность информации. Наука достаточно сложная, но интересная, в первую очередь зависит от того, как преподнесут информацию!

Такие мастер-классы очень полезны для развития, ведь всегда интересно узнать что-то новое Помимо этого вы можете ещё пообщаться с другими ребятами и найти единомышленников

Хотите почаще такие мероприятия? Можно выбрать абсолютно любую тему, пишите в комментариях, какой мастер-класс вы бы хотели в следующий раз.



#кс54 #хочувкс #мастеркласс #кснасвязи #колледжсвязи54 #СтудСовет #СтуденческийСовет #криптография #программирование