Участие в мастер-классе «Химия элементов. Познание начинается с удивления, а продолжается через деятельность» 22.12.2020

17 декабря преподаватели химии ОП № 2 Бурбело И.А. и Кулакова О.А. вместе с группами 1-ИСП9-19ВБ и группой 1-АСС9-4 приняли участие в Мастер-классе «Химия элементов. Познание начинается с удивления, а продолжается через деятельность», который был организован ГБОУ ГМЦ ДОНМ.

На мастер классе учитель химии школы № 1352 Политова С.В. поделилась опытом разработки игровых заданий по химии и провела интересное занятие с детьми в игровой и увлекательной форме.Мероприятие было очень интересно ученикам. Интересный подход в объяснении разнообразных тем по химии дополнил нашу копилку новых интерактивных заданий.