Обращаем ваше внимание! 10.12.2020

На основании Приказа департамента образования и науки города Москвы от 11.11.2020 № 374 «О внесении изменений в приказ Департамента образования и науки города Москвы от 16.10.2020 № 374 о реализации программ среднего профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных технологий, в том числе производственной практики, как неотъемлемой части учебного процесса. Производственная практика организованна дистанционно на основании учебных планов и программ, согласованных с базовыми профильными организациями. В период производственной практики студенты выполняют задания, максимально приближенные к реальным производственным задачам. Задания разрабатываются на основании профессиональных компетенций, освоенных за период изучения соответствующего профессионального модуля и согласовываются с руководителями практической подготовки от профильных организаций.

Представители предприятий проводят для студентов вебинары в соответствии с программой соответствующего профессионального модуля как на базе платформы дистанционного обучения колледжа, так и на базе обучающих платформ профильных предприятий ООО ИЕК Холдинг, АО «ИнфоВотч», МТУСИ. В процессе вебинаров основное внимание уделяется элементам технологических процессов, реализуемых на профильных предприятиях.

Руководители практической подготовки от колледжа проводят дополнительные консультации для студентов по вопросам выполнения и оформления производственных заданий.