Дистанционное воспитание

Уважаемые студенты и родители! Воспитательный отдел ГБПОУ КС №54 продолжает свою работу в дистанционном режиме.

Он-лайн консультации психолога:

• Бареева Мария Ивановна, 11.00 - 15.00 ежедневно с понедельника по пятницу включительно, тел.8-966-056-43-53 (WhatsApp, Viber, Skype)
  • Васильева Наталья Викторовна, 9.00 - 11.00, 15.00 - 17.00 ежедневно с понедельника по пятницу включительно, тел.8-906-736-69-19 (WhatsApp)

Вопросы профилактики правонарушений, социальных выплат, получения справок, осуществление взаимодействия с кураторами, проведение воспитательных мероприятий в режиме он-лайн:

• Полякова Наталия Владимировна, старший методист, тел.8-915-001-60-40

Методические рекомендации для кураторов и педагогов для организации занятости обучающихся и студентов в период нерабочих дней

____________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые коллеги!

Присоединяемся к флешмобу#учительНеПрофессияАпризвание :

• сними короткое интересное видео призывом объединиться всем учителям и позаботиться о детях города на период нерабочей недели (чтобы им не было скучно и  все дети были заняты полезным делом);
  • размести это видео в социальных сетях с хэштегом #учительНеПрофессияАпризвание.

Путешествуем по музеям России и мира он-лайн! Приглашаем вас на виртуальные экскурсии:

Российские музеи

Зарубежные музеи

Зоопарки

Аудиопередачи и подкасты

"Карманный учёный” - аудиопередачи про природу и животных популяризатора науки Ильи Колмановского. Включайте подкасты и узнавайте интересные факты!