Стажировка коллег из ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности 20.12.2019

В ноябре-декабре 2019 года в рамках соглашения о сотрудничестве и московского проекта "Взаимообучение городов" на базе ГБПОУ КС №54 прошли стажировку наши коллеги из Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности

Стажировка была предназначена для повышения профессиональной компетенции преподавателей и членов администрации в области преподаваемых учебных дисциплин и профессиональных модулей через изучение новых технологий, форм и методов промежуточной и государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена с учетом стандартов WSR.

Коллеги подробно изучили особенности ДЭ по компетенциям "Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности", "Информационные кабельные сети", а также общие вопросы, связанные с разработкой программы ГИА с включением ДЭ, сертификацией ЦПДЭ, подбором и организацией работы экспертов.

По окончании стажировки слушатели получили свидетельства и сертификаты МЦРКПО.

Информация в Фейсбук