Первый отраслевой чемпионат по стандартам Worldskills в сфере информационных технологий DigitalSkills. 12.12.2018

11–15 декабря 2017 года в Иннополисе состоялся Первый отраслевой чемпионат по стандартам Worldskills в сфере информационных технологий DigitalSkills.

11–15 декабря 2017 года в Иннополисе состоялся Первый отраслевой чемпионат по стандартам Worldskills в сфере информационных технологий DigitalSkills. Студенты и сотрудники Колледжа связи №54 принял участие в двух компетенциях: «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности» и «Магистральные линии связи. Cтроительство и эксплуатация ВОЛП».

Директор ГБПОУ КС №54 И.А.Павлюк принял участие во Всероссийской научно-практической конференции "Подготовка ИКТ кадров для цифровой экономики России".

Также ГБПОУ КС №54 пролонгировал договор о сотрудничестве с "МЦК-КТИТС" в рамках партнерских взаимодействий.

«Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности» «Магистральные линии связи. Cтроительство и эксплуатация ВОЛП»

Даниел Долаш - III место

(эксперт — А.П.Бозров)

А.Шерунаев, А.Блинов - участники

(эксперт — М.Ф.Новикова)

Поздравляем Даниела Долаша, который занял III место в своей компетенции и всех, кто принимал участие в его подготовке! Благодарим за достойное выступление наших «магистральщиков», показавших высокое качество работы и соревновавшихся с производственниками! Ребята, мы гордимся вами!