Поздравляем победителей и призеров региональных этапов Всероссийской олимпиады профессионального мастерства !!! 14.03.2018

Подведены итоги региональных этапов Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся СПО по профильным направлениям 10.00.00 Информационная безопасность и 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи.

В олимпиаде по профильному направлению 10.00.00 Информационная безопасность приняли участие 11 студентов (1 - вне конкурса) из 10 колледжей города Москвы: КАиТ №20, «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже», МГОК, КГТиТ №41, КС №54, КСТ, МГКЭИТ, «Финансовый университет при правительстве РФ» Колледж информатики и программирования, Колледж предпринимательства №11, ВО «МГУТиУ им.К.Г.Разумовского (Первый казачий университет)» Университетский колледж информационных технологий.

Результаты:

  • I место - Трофимов В., ГБПОУ КС №54
  • II место - Зайцев В., ГБПОУ КГТиТ №41
  • III место - Шагиев Р. , ФГБОУ ВО "МГУТУ ти. К.Г.Разумовского", Университетский колледж информационных технологий

Итоговая таблица результатов 10.00.00 Информационная безопасность

В состав жюри профильного направления вошли представители социальных партнеров и работодателей: ПАО "Ростелеком", АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон», Московского технологического университета.

В олимпиаде по профильному направлению 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи (11.02.09, 11.02.10, 11.02.11) участвовало 10 студентов из трех колледжей: МГОК, КС №54, КТ МТУСИ.

Результаты:

  • I место - Артюхин И., ГБПОУ КС №54
  • II место - Лукашевич М., ГБПОУ КС №54
  • III место - Сницаренко П., ГБПОУ КС №54

Итоговая таблица результатов 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи (11.02.09, 11.02.10, 11.02.11)

В состав жюри профильного направления вошли представители социальных партнеров и работодателей: ПАО "Ростелеком", ООО Элтекс-МСК, НОУ ВПО МФПУ «Синергия». Возглавила жюри Президент Международной общественной академии связи А.П.Оситис.

В олимпиаде по профильному направлению 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи (11.02.01, 11.02.02) участвовали 13 студентов из 7 колледжей: МГТУ им. Н.Э. Баумана, Московский техникум космического приборостроения, «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно», КАиТ №20, ЗКНО, ОК «Юго-Запад», ПК №8 им. И.Ф.Павлова, КС №54.

Результаты:

  • I место - Печёнкин А., ГБПОУ КС №54
  • II место - Шипаев А., ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
  • III место - Билетников М., ГБПОУ КС №54

Итоговая таблица результатов 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи (11.02.01, 11.02.02)

В состав жюри профильного направления вошли представители социальных партнеров и работодателей: ООО "Пумори-инжиниринг инвест", ООО "ИКСЛАЙТ", НПЦ «Микроэлектроника», АО "НПО"МРТЗ", ГБПОУ ПТ №2.

Все победители и призеры награждены ценными призами, участники отмечены памятными подарками.