Федеральная налоговоя служба № 33 по г. Москве 25.06.2017

Если у Вас есть среднее профессиональное экономическое, юридическое образование, если Вы хотите стать высококлассным специалистом в областях налогообложения, юриспруденции, делопроизводства, Инспекция Федеральной налоговой службы № 33 по г. Москве приглашает Вас на работу.

Поступившим на государственную гражданскую службу:

• стабильно и своевременно выплачивается денежное содержание;
  • осуществляется материальное стимулирование федеральных государственных гражданских служащих территориальных органов Федеральной налоговой службы, что существенно увеличивает денежное содержание;
  • созданы необходимые условия для бесплатного и систематического обучения на курсах повышения квалификации;
  • предоставляется возможность получения дополнительного профессионального образования, второго высшего образования, поступления в аспирантуру на льготных условиях, обучения детей в вузах и колледжах (по целевому приему);
  • предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, состоящий из ежегодного основного оплачиваемого отпуска (30 календарных дней) и ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска (с учетом выслуги лет - до 13 календарных дней);
  • пенсия может быть увеличена почти на 40%;
  • предоставляется дополнительное медицинское страхование и обеспечение медицинским обслуживанием;
  • выделяются льготные путевки в ведомственные санатории, профилактории и детские оздоровительные лагеря;
  • созданы условия для самореализации в профессиональном и личностном плане.

Кроме того, осуществляется культурно-просветительская и спортивная деятельность, организован досуг сотрудников и их детей.

Если Вы хотите иметь стабильность, надежность и уверенность в завтрашнем дне, Инспекция Федеральной налоговой службы № 33 по г. Москве ждет Вас.

Наш адрес: г. Москва, Походный проезд, домовладение 3. Проезд от станции метро «Сходненская», далее автобус 252 или маршрутное такси 368 или 199к до остановки «Налоговый городок».