Участие в первом форуме экспертов-разработчиков оценочных материалов для проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия 06.12.2021

C 26 по 28 ноября 2021 года в Сочи прошел первый форум «Итоги разработки оценочных материалов для проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия». Члены ФУМО СПО 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи, эксперты Ворлдскиллс по компетенциям "Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП" и "Электроника", мастер производственного обучения Татьяна Кондря и заведующий учебной мастерской Павел Иванов приняли в нем участие.

Основная цель мероприятия – подведение итогов апробации нового подхода к разработке оценочных материалов для проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия и проведение проектной работы по дальнейшему развитию демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия, в том числе посредством оценочных материалов, с участием экспертного сообщества Ворлдскиллс Россия.