Внимание! Информация для студентов, подавших заявки на участие в программе двойного диплома 18.06.2020

Уважаемые студенты, подавшие заявки на участие в программе двойного диплома. 20 и 21 июня, с 17:30 на ОП-1 (м.Таганская, Б. Каменщики, 7) в каб. 407 будет проводится собеседование по формированию группы обучающихся. Будут присутствовать наши преподаватели проекта: Чагмавели Н.В. и Сверчков Е.Е и куратор проекта Иванов П.В.

Уважаемые студенты, подавшие заявки на участие в программе двойного диплома.
Обязательно надо подойти в выбранный день, так как со следующей недели начнем заключать договора.
При желании на собеседовании могут присутствовать ваши родители.