VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 17.03.2021

С 21 по 25 октября 2019 г. на базе колледжа прошел VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы "Московские Мастера" по стандартам WorldSkills Russia.

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia - важнейший этап на пути к Финалу Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

На площадке ОП № 6 по адресу Рязанский проспект, дом 8 состоялся чемпионат по 2-м компетенциям: "Электроника" (основные и категория юниоры) и "Лазерные технологии" (основные и категория юниоры)

На площадке ОП № 9 по адресу Басовская дом 12 состоялся чемпионат по компетенциям:

• Электромонтаж (Основная)
  • Электромонтаж (Юниоры)
  • Информационные кабельные сети (Основная)
  • Информационные кабельные сети (Юниоры)
  • Корпоративная защита от внутренних угроз
  • Магистральные линии связи. ВОЛП

С 30 сентября по 13 октября 2019 г. прошел квалификационный отбор среди кандидатов на участие во втором этапе VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.

1. Электромонтаж (ул. Басовская,дом 12)
  2. Сетевое и системное администрирование (ул.Рязанский проспект, дом 8)

А так же наши участники и эксперты выезжают на квалификационный отбор на другие площадки колледжей г.Москвы.

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) прошел в дистанционном формате с 6 по 21 сентября 2020 года.

«Кибербезопасность» Ардвеньев А.Ю., Волков Я.И.- I место

«Корпоративная защита от внутренних угроз» Долаш Д.В.- I место (наставник - Братчиков И.А.)

«Магистральные линии связи. ВОЛП» Зернов П.А., Статов В.П.- I место

(наставник - Десетирик М.А.)

«Машинное обучение и большие данные» Васильцев И.И.- I место (наставник - Кузяков А.В.)

«Электроника» Бурдастиков М.А. - II место

(наставник - Никитчук В.А.)

«Лазерные технологии» Кожуханцев С.Б.- I место

(наставник – Устинов М.Ю.)

«Информационные кабельные сети (Юниоры)» Кириллов В.Д.- II место (наставник - Плотников П.В.)

«Лазерные технологии (Юниоры)» Лазарев А.- I место (Наставник - Шишкин В.С.)

C 10 по 16 февраля 2020 на базе колледжа прошел VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы "Московские Мастера" по стандартам WorldSkills Russia (часть II)

Результаты VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по основным компетенциям, компетенциям WorldSkills Junior (12-14 лет), «Навыки Мудрых 50+» (часть II)

Компетенция

ФИО участника

ФИО эксперта

Результат, Занятое место

1.

Квантовые технологии

Трусов Глеб Андреевич

Кузяков А.В., Карпов Р.В.

1 место, (Золотая медаль, 57 баллов)

2.

Электроника (Навыки Мудрых 50+)

Лукьянычев Сергей Геннадьевич

1 место, (Золотая медаль, 579 баллов)

3.

Холодильная техника и системы кондиционирования (Навыки Мудрых 50+)

Лукин Александр Леонидович

1 место, (Золотая медаль, 521 балл)

4.

Сетевое системное администрирование (Юниоры,11-14 лет)

Годзев Д.И., Изюменко Н.А. (ГБОУ Школа № 627)

Туровский Е.Н.

(Медальон за профессиональное мастерство, 501 балл)

Результаты VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia 2019 (часть I)

Результаты VI Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia в 2017/2018учебном году

Информационные кабельные сети

III место - WS Кириллов В.Д. (эксперт - Плотников П.В.)

Программные решения для бизнеса

III место - WS Чекмарев В.А. (эксперт - Казиханов Ф.И.)

Лазерные технологии

I место - WS Кожуханцев С.Б. (эксперт - Устинов М.Ю.)

Кибер-безопасность

I место - WS Ардвеньев А.Ю. (эксперт - Сверчков Е.Е.)

Электромонтаж

III место - WS Медведев М.А. (эксперт - Бобылева Г.А.)

Окраска автомобиля

II место - WS Капошко Е.В. (эксперт - Левчук В.М.)

Корпоративная защита от внутренних угроз

I место - WS Атаев М.С. (эксперт - Долаш Д.В.)

Магистральные линии связи ВОЛП

I место - WS Зернов П.А., Трещев Н.С. (эксперт - Десетирик М.А.)

Машинные обучение и большие данные

II место - WS Васильцев И.И., (эксперт - Кузякова А.М.)

Электроника

I место - Самофалов О.В., (эксперт - Никитчук В.А. )

Сетевое и системное администрирование

медальон

Якубовская А.А. (эксперт - Туровский Е.Н.)