Вебинар СПК связи по обучению экспертов НОК 03.07.2020

Секретарь ФУМО СПО 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи В.Н.Микерова приняла участие в обучающем вебинаре СПК связи по обучению экспертов НОК.

25 июня 2020 года Совет по профессиональным квалификациям в области телекоммуникаций, почтовой связи и радиотехники начал обучение экспертов по процедуре независимой оценки квалификации.

Открыла семинар Анастасия Оситис, Председатель СПК связи, Президент Международной академии связи, Генеральный директор АНО «Центр обеспечения цифровой трансформации».

В семинаре приняли участие: заместитель генерального директора АНО «Национального агентства развития квалификаций» (АНО НАРК) Ольга Лоцманова, Руководитель Национальных проектов Центра занятости населения г. Москвы Екатерина Кутырева, ответственный секретарь ФУМО СПО по УГС 11.00.00 «Электроника, радиотехника и системы связи» Виктория Микерова, Заместитель председателя Совета по профессиональным квалификациям в сфере ГОСТеприимства, академик МАС Юрий Ушанов, а также около 100 представителей работодателей в области телекоммуникаций, почтовой связи, радиотехники и сферы образования.

В роли модератора семинара выступила заместитель председателя СПК связи Людмила Маторина.