Церемония награждения участников и победителей межрайонных соревнований "Безопасное колесо 2018" 23.03.18

22.03.2018, в ГБОУДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара" (подразделение ГБОУДО "Технорама на Юго-Востоке"), сотрудники городского оператора по профилактике детского-дорожно транспортного травматизма ГБПОУ КС №54 им. П.М. Вострухина, совместно с ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве провели церемонию награждения участников и победителей межрайонных соревнований "Безопасное колесо 2018". Команды юных инспекторов из образовательных организаций входящих в 15,17,18 и 19 МРСД поздравил заместитель командира ОБ ДПС подполковник полиции Ерохин А.А.

Те, чей труд, терпение и знания привели ребят к победе, были награждены в числе первых. Каждый руководитель отряда ЮИД получил не только грамоту, но и бурные овации с благодарностью от ребят. Сотрудники ГИДД акцентировали внимание зала на начало велосезона и вручили памятные призы ребятам, виртуозно управляющим велосипедом и ставшими победителями в личном зачёте по фигурному вождению.
Каждый участник соревнования проявил себя на той или иной станции и конечно не остался без награды.

Забыв ,что они "соперники" весь зал провожал и напутствовал команды из ЮВАО перед их главным испытанием Московским городским Слётом ЮИД.

"Здравствуй 40-ой Слёт ЮИД" - могут сказать команды следующих образовательных организаций:
ГБОУ города Москвы Школа № 1143 (руководитель Машкович С.Э.),
ГБОУ города Москвы Школа № 1460 (руководитель Витченко В.Н.),
ГБОУ города Москвы Школа № 1547 (руководитель Терентьева О.В.),
команда ГБОУДО "Технорама на Юго-Востоке" (руководитель Воробьёв Н.В.)