Добрый день, дорогой абитуриент!

Тебя и твоих родителей очень волнует вопрос поступления. Это понятно. Ведь очень не просто разобраться во всех направлениях и понять порядок действий. Но не расстраивайся! Мы с радостью поможем тебе и все объясним. Итак….

1. Ознакомься с правилами приема в колледж и основными локально-нормативными документами приемной комиссии

Обращаем твое внимание, что поступление в Колледж осуществляется на основании конкурса среднего балла аттестата и регистрации на портале государственных услуг г. Москвы.

2. Подробно изучи перечень специальностей, на которые осуществляется набор в колледже

Абитуриенты, поступающие на базе основного общего образования (9 класс), программу 10 и 11 класса проходят за 1 год обучения по адресу: ст.м. Коломенская, ул. Речников, д.28.

Со второго и последующие курсы - обучение пройдет на образовательной площадке, к которой относится специальность.

Уверены, что ты обязательно найдешь много интересного для себя!

Контрольные цифры приема на бюджетные места 2019-2020 учебный год

3. Ты определился со специальностью, но хочется посмотреть материально-техническое оснащение и пообщаться с педагогами? Приходи на День открытых дверей! Посети практикоориентированные мастер-классы наших преподавателей, поработай на современном оборудовании, узнай все секреты обучения у студентов.

4. Торопись! Подавай онлайн заявление, на ту специальность, которая тебе понравилась больше всего!

5. Приемная комиссия работает с 20 июня по 15 августа. У тебя еще есть время, чтобы собрать необходимые документы для поступления.

6. Тебе так понравилось в Колледже, что ты хочешь рассказать о нас своим одноклассникам и друзьям? Отлично! Наши специалисты с радостью приедут к тебе в школу и покажут мастер-класс и проконсультируют по вопросу поступления. Так же ты можешь приехать с классом к нам на экскурсию в ТОЦ САМСУНГ. Просто попроси классного руководителя заполнить заявку.

7. Если ты боишься, что результаты ОГЭ могут понизить твой средний балл и ты не сможешь поступить на специальность мечты, то наши подготовительные курсы вернут тебе уверенность и хорошее настроение!

Поможет и все объяснит: сотрудник отдела профориентации Мергалиева Карина +7(495)134-12-34 (Приемная комиссия)

? Ответы на часто задаваемые вопросы можно посмотреть тут !

Информация о проходных баллах по специальностям за 2018-2019 учебный год