Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Центральный административный округ

VI Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

Официальные документы

Приказ о проведении чемпионата

Программа чемпионата по компетенции «Информационные кабельные сети»

Программа чемпионата по компетенции "Лазерные технологии"

Памятка СЦК

Видеотрансляция с площадки "Лазерные технологии"

Видеотрансляция с площадки

VI Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia - важнейший этап на пути к Финалу Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Соревновательная часть Чемпионата проходила в период с 15 по 18 ноября 2017 года.

Торжественное закрытие и объявление результатов VI ОЧМ состоялось 22 ноября 2017 года. С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте Чемпионата.

Соревнования направлены на повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем внедрения лучших практик и профессиональных стандартов. Формат мероприятия предполагает выявление лучших специалистов по направлению.

Площадки проведения VI Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia в 2017/2018учебном году

Результаты VI Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia в 2017/2018учебном году

ГБПОУ КС №54 - победитель в медальном зачете блока "Информационные и коммуникационные технологии"!

Уваров Дмитрий - диплом

Поздравляем победителей и их наставников!!!

Лазерные технологии

Устинов Максим - I место

(эксперт- Шишкин В.С.)

Информационные кабельные сети

Шерунтаев Александр - I место

(эксперт - Новикова М.Ф.)

Программные решения для бизнеса

Уваров Дмитрий - I место

(эксперт - Казиханов Ф.И.)

Геодезия

Власов Д., Карандаева А. - II место

(эксперт - Текгюл Л.А.)

Электроника

Бурдастиков Михаил - II место

(эксперт - Шпаков М.А.)

Холодильная техника и кондиционирование

Степанищев Сергей - II место

(эксперт - Амосов С.В.)

Сетевое и системное администрирование

Алешин Алексей - II место

(эксперт - Хохлов С.Н.)

Инженерия космических систем

Окунев А., Шабанов М., Шабан А. - III место

(эксперт - Сучков Д.А.)

3D-моделирование в компьютерных играх

Лякин Никита - III место

(эксперт - Сидельников А.С.)

Полимеханика и автоматика

Курышкин Иван - медальон

(эксперт - Галкина М.В.)

WEB-дизайн и разработка

Шатов Михаил - медальон

(эксперт - Сверчков Е.Е.)

Графический дизайн

Дежин Александр - медальон

(эксперт - Чагмавели Н.В.)

Полезные ссылки

Официальный сайт WorldSkills Russia

Официальная группа в Facebook

23.11.17
Подведены итоги конкурсных соревнований. Впервые колледж связи №54 стал победителем в медальном зачете блока компетенций «Информационные и коммуникационные технологии»!!! Ребята, вы лучшие!
подробнее
обновлено: 23 ноября 2017