Дорогие выпускники!

Скоро для каждого из вас наступит час «икс». За спиной — годы обучения в колледже, разные для каждого в зависимости от приложенных усилий, впереди — полная неопределенность. В идеале, начинать думать о том, куда пойти работать, нужно за долгое время до получения диплома. Тем, совмещал работу с учебой, будет намного легче подыскать себе хорошее место. Опыт работы и приобретенные навыки скажут сами за себя. Впрочем, всем остальным не стоит опускать руки. Было бы желание – а работа найдется!

На нашей странице вы найдете массу полезных сведений и советов о технологии поиска работы, получите информацию о реальных рабочих местах, сможете задать интересующие вас вопросы. Главное, что надо делать, дабы найти свое место в жизни, найти себя — надо пробовать! Итак — читаем, смотрим, пробуем!