05.05.17
Сегодня, в преддверии 72-ой годовщины Великой Победы, студенты ОП №07 возложили цветы к памятнику Герою Великой Отечественной войны П.М. Вострухину, имя которого присвоено нашему колледжу.
05.05.17
3 мая студенты ОП №07 приняли участие в благотворительном проекте в ЦМВОВ на Воробьевых горах «Память Бережно Храня», посвященном памяти тех, кто рисковал своей жизнью, выполняя гражданский и воинский долг.
21.04.17
В конце прошлого года студент нашего колледжа из ОП №7 Антон Журавлев (гр.2КС11–1) стал победителем международного квеста по цифровой грамотности «Сетевичек», проводимого в рамках единого урока по безопасности в сети Интернет.
08.04.17
8 апреля 2017 г. с 11.00 на базе ресурсного центра «Телекоммуникаций» по адресу: ул.Б.Каменщики д.7 пройдет грандиозный День открытых дверей, посвященный Дню космонавтики. Приглашаем всех желающих!
02.04.17
Вниманию руководителей школьных объединений дополнительного образования!
01.04.17
1 апреля 2017 года с 11.00 в ресурсном центре "Экономики, градостроительного кадастра и земельно-имущественных отношений" по адресу г. Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка д.29, пройдет День открытых дверей «Сто дорог – одна твоя». Приглашаем всех! Будет интересно!