20.01.18
20 января Колледж связи 54 откроет свои двери для абитуриентов и их родителей!
15.01.18
13 января в рамках экскурсионно-образовательного проекта «Субботы мужества», проводимого Центром патриотического воспитания и школьного спорта, для студентов образовательных подразделений №1,2,7 колледжа была проведена экскурсия в Московский Планетарий.
09.01.18
Вниманию студентов и преподавателей! В информационных блоках учебных корпусов в разделах "Условия обучения" размещены расписания учебных занятий на 2 семестр 2017-2018 учебного года.
27.12.17
С 11 по 15 декабря на базе ОП №№6 и 7, располагающих современной материально-технической базой для проведения Регионального чемпионата JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы», успешно прошли соревнования финального этапа по компетенциям «Сетевое и системное администрирование» и «Электромонтажные работы».
18.12.17
С 27 ноября по 8 декабря на образовательной площадке №7 проходила неделя дисциплин естественно-научного и социально-экономических циклов. Преподаватель Лечкина Е.Ф. провела игру-викторину на тему «Электроснабжение — важное умение» в которую вошли: конкурсы викторины, аукцион, игры о сбережении электроэнергии, не забыты были и капитаны, для них было дано задание — «Прояви смекалку» (гр.4ПС9–3).
04.12.17
В ОП №7 с 22 ноября по 30 ноября в рамках проведения недели предметно-цикловой комиссии по специальности 11.02.12 Почтовая связь и в связи с созданием и пилотным внедрением Единой Автоматизированной Системы отделений почтовой связи на базе платформы Microsoft Dynamics AX for Retail для ФГУП «ПОЧТА РОССИИ» совместно с нашим социальным партнером был организован ряд мероприятия для студентов групп 2ПС11–16 и 4ПС9–3.