16.10.17
14 октября в колледже связи №54 совместно со школой №498 прошёл День открытых дверей в рамках образовательного проекта г. Москвы «Профессиональное обучение без границ». Ребятам и родителям были представлены четыре профессии: «Оператор ЭВМ», «Кабельщик-спайщик», «Секретарь руководителя», «Оператор диспетчерской службы».
02.10.17
Уважаемые коллеги и студенты! Поздравляем вас с Днем работников профессионального образования! Важность подготовки квалифицированных кадров для экономики нашей страны сейчас как никогда понимают все. Желаем вам воплощения в жизнь всех задуманных планов и проектов, новых достижений, профессионального роста и востребованности, уверенности в завтрашнем дне!
05.05.17
Сегодня, в преддверии 72-ой годовщины Великой Победы, студенты ОП №07 возложили цветы к памятнику Герою Великой Отечественной войны П.М. Вострухину, имя которого присвоено нашему колледжу.
05.05.17
3 мая студенты ОП №07 приняли участие в благотворительном проекте в ЦМВОВ на Воробьевых горах «Память Бережно Храня», посвященном памяти тех, кто рисковал своей жизнью, выполняя гражданский и воинский долг.
21.04.17
В конце прошлого года студент нашего колледжа из ОП №7 Антон Журавлев (гр.2КС11–1) стал победителем международного квеста по цифровой грамотности «Сетевичек», проводимого в рамках единого урока по безопасности в сети Интернет.
08.04.17
8 апреля 2017 г. с 11.00 на базе ресурсного центра «Телекоммуникаций» по адресу: ул.Б.Каменщики д.7 пройдет грандиозный День открытых дверей, посвященный Дню космонавтики. Приглашаем всех желающих!