05.09.17
С раннего утра в ОП №9 звучали песни о Родине, о Москве и о любимом колледже. Празднично одетые и отдохнувшие за лето ребята собрались во дворе колледжа, обмениваясь впечатлениями о летних каникулах.
03.07.17
30 июня в ОП №9 состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.
16.05.17
12 мая студенты ОП №9 под руководством руководителя музея Акуджба И. Х. приняли участие в митинге, посвященном 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
05.05.17
4 мая в ОП №9 под руководством руководителя музея Акуджба И.Х. И библиотекаря Мочаловой В.Н. была показана литературно-музыкальная композиция, посвященная 72-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
15.04.17
13 апреля волонтеры ОП №9 под руководством руководителя музея Акуджба И.Х. приняли участие в благотворительной акции «Твори добро» — оказали помощь Совету ветеранов Нижегородского района ЮВАО.
08.04.17
8 апреля 2017 г. с 11.00 на базе ресурсного центра «Телекоммуникаций» по адресу: ул.Б.Каменщики д.7 пройдет грандиозный День открытых дверей, посвященный Дню космонавтики. Приглашаем всех желающих!