21.12.18
19 декабря волонтеры ОП №6 приняли участие в акции «Новый год к нам мчится!» благотворительного Фонда «Кораблик».
21.12.18
В начале этого учебного года началась очередная городская олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», и с 10 октября по 18 декабря студенты ОП №6 колледжа принимали в ней активное участие.
17.12.18
На отделении «Автоматизации и радиоэлектроники» (заведующая — Микловш О.Н.) ОП №6 подведены итоги недели радиоэлектроники.
30.11.18
28 ноября в ОП №6 состоялись дебаты по теме «Россия — страна будущего».
22.11.18
20 ноября в ОП №6 на совещании педагогического коллектива оперуполномоченным Отдела по контролю за оборотом наркотиков Новичковой И. В. для сотрудников и преподавателей подразделения проведено профилактическое мероприятие «Меры предупреждения незаконного оборота психоактивных веществ и последствия их употребления, а также ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот».
19.11.18
14 ноября в ОП №6 прошло мероприятие, направленное на предотвращение негативных проявлений в молодежной среде (незаконный оборот ПАВ и последствия их употребления), в котором приняли участие сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве и представитель НИИ Наркологии.