22.01.18
18 января команда «олимпийцев» ОП №6 (руководители: А.А. Юмаева и М.Ю. Малыгина), в «копилке» которой уже более 20-ти музеев, посетила современный инновационный лабораторно-образовательный комплекс, посвящённый тематике нанотехнологий и материалов, не имеющий аналогов в России — «НАНОТРАК».
20.01.18
20 января Колледж связи 54 откроет свои двери для абитуриентов и их родителей!
09.01.18
Вниманию студентов и преподавателей! В информационных блоках учебных корпусов в разделах "Условия обучения" размещены расписания учебных занятий на 2 семестр 2017-2018 учебного года.
27.12.17
С 11 по 15 декабря на базе ОП №№6 и 7, располагающих современной материально-технической базой для проведения Регионального чемпионата JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы», успешно прошли соревнования финального этапа по компетенциям «Сетевое и системное администрирование» и «Электромонтажные работы».
22.12.17
20 декабря «олимпийцы» ОП №6 (руководители: А.А. Юмаева и М.Ю. Малыгина) посетили очередные исторические музеи — «Архив и мемориальная квартира академика А.Д. Сахарова» и «Музей Московской железной дороги».
18.12.17
В прошедшие выходные, 16 декабря, команда «олимпийцев» ОП №6 под руководством А.А. Юмаевой и М.Ю. Малыгиной посетила три очередных музея. В зоологическом музее МГУ имени М.В. Ломоносова ребята ознакомились с историей музея и его экспозициями, в которых представлено почти 10 тысяч экспонатов — от одноклеточных животных до крокодилов, тигров, зубров, слонов.