21.04.17
В колледже «Юго-Запад» состоялась выставка НТТМ — 2017. Организаторами выставки являлись колледж «Юго-Запад», УПО «Промышленное оборудование и система связи» и городской методический центр.
21.04.17
29 марта в ОП № 3 группа дополнительного образования учащихся школ с преподавателем Ильясовым К. З. , педагогом — организатором Антоненко О. Н. и зав. отделением Летниковой Е. В. приняли участие в конкурсе социальных антинаркотических работ, направленных на пропаганду здорового стиля жизни «Краски жизни».
19.04.17
17 апреля 2017 года студенты выпускной группы 4 ПС 9–2 ОП № 3 приняли в городском мероприятии «Профессиональный импульс» и в целях подготовки к демонстрационному экзамену в рамках WorldSkills Russia по компетенции «Предпринимательство», посетили Центр услуг для бизнеса по ЦАО.
08.04.17
8 апреля 2017 г. с 11.00 на базе ресурсного центра «Телекоммуникаций» по адресу: ул.Б.Каменщики д.7 пройдет грандиозный День открытых дверей, посвященный Дню космонавтики. Приглашаем всех желающих!
07.04.17
Студенты группы 2 ОТЗ 11–3 познакомились с основными этапами насыщенной событиями жизни советского писателя, режиссера, сценариста, актера — Евгения Евтушенко.
02.04.17
Вниманию руководителей школьных объединений дополнительного образования!