02.11.17
В рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» студенты групп ОСАТ9–1, ОТЗ9–3 и профильного 10 В класса вместе с классными руководителями Абдуловой Л.Ш., Родионовой Е.В. и Лигай О.А. 31 октября посетили «Музей истории профессионального образования города Москвы».
02.11.17
01 ноября обучающиеся 10 «Б» класса и студенты группы 1-ЭС9–5 в сопровождении классных руководителей Кисляковой М.С. и Рыбиной Я.Е. продолжили свое участие в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы».
24.10.17
В рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 21 октября команда 10 «В» класса (классный руководитель Лигай О.А.), посетила сад им. Н.Э. Баумана и музей «Булгаковский Дом», а группы ОСАТ9–1 (классный руководитель Родионова Е.В.) и ОТЗ9–1 (классный руководитель Абдулова Л.Ш.0) — музей «Булгаковский дом».
24.10.17
Группы 1ОТЗ9–1 и 1ОСАТ9–1 вместе с классными руководителями Л.Ш.Абдуловой и Родионовой Е.В. посетили сад имени Н.Э. Баумана в рамках городской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».
19.10.17
7 октября студенты ОП №2 приняли участие в уникальном проекте «Учебный день в Технопарке», который проходит на базе детского кванториума «Мосгормаш».
16.10.17
Стартовал пятый юбилейный сезон олимпиады «Музеи.Парки.Усадьбы» и для команды ОП №2! Обучающиеся 10-х классов в сопровождении классных руководителей активно принимают участие в мероприятиях олимпиады.