14.09.17
Ежегодно, 1 сентября, двери ОП №2 открываются для первокурсников, для будущих квалифицированных специалистов. Не стал исключением и 2017 год.
01.06.17
1 июня в ОП №2 прошла масштабная утренняя гимнастика, переходящая во флешмоб, посвященная Международному дню защиты детей. Мы желаем всем студентам счастья, любви, удачи и успехов на предстоящей сессии, а также богатырского здоровья!
01.06.17
24 мая в технопарке «Слава» прошло торжественное награждение студентов ОП №2, ставших участниками проекта «Урок в технопарке».
26.05.17
10 и 24 апреля, а также 15 мая студенты ОП №2 вместе с педагогом-психологом Васильевой Н.В. приняли активное участие в форум-спектаклях, которые проходили в Центре толерантности.
22.05.17
20–21 мая прошел третий Московский чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс».
18.05.17
Поздравляем победителей городского конкурса «75 лет битве за Москву» в рамках городского фестиваля НТТМ «Образование. Наука. Производство» Дмитрия Корнеева и Евгения Стрелкова, а также их руководителя Н.Л.Акопян!