17.11.17
Команда группы ССК 9-12 (ОП №1), уже ставшая призером олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы", продолжает набирать баллы в свою копилку. Познавательно и интересно прошли экскурсии в Бункере-42, в Государственном геологическом музее им.В.И.Вернадского, Зоологическом музее МГУ.
24.10.17
Студенты группы ССК 9–12 (ОП №1) продолжают свой марафон по музеям и паркам.
24.10.17
21 октября в колледже связи №54 прошёл День открытых дверей профориентационного проекта «Сто дорог – одна твоя».
19.10.17
17 октября 35 студентов колледжа связи совместно с педагогом дополнительного образования Аленой Валерьевной Заводовой на базе Учебно-исследовательского центра Московской Федерации профсоюзов начали обучение по программе «Лидер молодежной студенческой организации».
02.10.17
Уважаемые коллеги и студенты! Поздравляем вас с Днем работников профессионального образования! Важность подготовки квалифицированных кадров для экономики нашей страны сейчас как никогда понимают все. Желаем вам воплощения в жизнь всех задуманных планов и проектов, новых достижений, профессионального роста и востребованности, уверенности в завтрашнем дне!
02.10.17
Стремимся к «олимпийским» высотам! Продолжается олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы». 30 сентября участники команды группы ИТС 11–8 (ОП №1) посетили «Дом Гоголя» и «Музей современной истории России».