20.01.18
20 января Колледж связи 54 откроет свои двери для абитуриентов и их родителей!
15.01.18
13 января в рамках экскурсионно-образовательного проекта «Субботы мужества», проводимого Центром патриотического воспитания и школьного спорта, для студентов образовательных подразделений №1,2,7 колледжа была проведена экскурсия в Московский Планетарий.
10.01.18
9 января педагог дополнительного образования А.В. Заводова приняла участие в обучении по экспресс-модулю городской школы кураторов «Базовый курс ученического самоуправления».
09.01.18
Вниманию студентов и преподавателей! В информационных блоках учебных корпусов в разделах "Условия обучения" размещены расписания учебных занятий на 2 семестр 2017-2018 учебного года.
13.12.17
8 декабря в читальном зале ОП №1 состоялась очередная встреча литературно-поэтического клуба «ЛИРа», в рамках которой прошел конкурс на лучшее прочтение стихотворений «Любимые стихи… Любимые поэты…», подготовленный библиотекарями колледжа.
11.12.17
В ОП №1 на занятиях группы школьников 6–7 классов «Операторы ЭВМ» в рамках проекта «Образование без границ» прошла акция «Час кода».