Конкурсантам предстоит написать сценарий практического занятия и провести по этому плану 25-минутный мастер-класс для студентов первого курса, а затем ответить на вопросы комиссии.
Для студентов авиационного направления готовят лаборатории и полигоны, аналогичные реальному авиационному предприятию.
Уже в эту субботу мы ждём вас в образовательном подразделении «Рязанское‑6» в 11:00, где вы узнаете всё о поступлении и погрузитесь в атмосферу студенческой жизни.
В Колледже связи №54 прошёл тематический урок «Тёмная сторона ИИ», направленный на повышение уровня цифровой безопасности и формирование осознанного поведения обучающихся в онлайн-среде.
По окончании девятого класса все больше выпускников выбирают продолжение учебы в колледже, что позволяет им в короткие сроки получить востребованную профессию и начать самостоятельную жизнь.
Московские колледжи — это современные профессиональные образовательные площадки, где более 70 процентов учебного времени отводят практике.
Они включают дальнейшее развитие профильного и предпрофессионального образования, формирование современной предпрофессиональной среды в старшей школе.